В преддверии главного теннисного турнира - Уимблдона по традиции проходит ряд спонсорских мероприятий, на которых присутствовала Ана Иванович со своим бойфрендом Бастианом Швайнштайгером. Фотографы не могли не заметить кольцо с бриллиантом  на безымянном пальце теннисистки.

Официально свои отношения пара подтвердила не так давно - на другом важном турнире Ролан Гаррос, который проходил в мае в Париже, где Бастиан решил провести межсезонье поддерживая свою подругу. Что вероятно, отразилось на ее игре, ведь впервые за долгие годы Ана вышла в полуфинал!

Впервые кольцо на пальце Иванович заметили в среду на благотворительном мероприятии Quercus Foundation.

В четверг проходила традиционна Pre-Wimbledon party в Kensington Roof Gardens, где Ана также появилась в компании Бастиана;)))

Отдельно хочется отметить, что Ана в последнее время выглядит пострясающе

Если отбросить в стороны все сплетни про ориентацию Бастиана, может и правда любоффь???

Ну а если правда любовь, тогда нас ждет большой немецкий свадьба!!))

Всем любви

Подпишитесь на наш
Блоги

Бастиан Швайнштайгер сделал предложение Ане Иванович?

11:23, 26 июня 2015

Автор: Lampone

Комменты 44

A

неожиданная пара в плане футболист и спортсменка, а то я жен футболистов не всегда различаю) в основном высокие эффектные блондинки, в прошлом модели, а тут проф. спотрсменка, рада за них!

Аватар

высокая эта Анька! я думала паренек коротышка, но нет, у него 1.83.

Аватар

ну, вот эта дама по приятнее Бранднер будет. рада за них! а вообще в Германии сейчас прям сезон "большой немецкий свадьба" начался. Хуммельс, вон, остепенился, еще кто-то тоже женился.

Аватар

Очень симпатичная девушка )

Аватар

Ходят слухи,что они вообще уже поженились тайно.Но пышная церемония думаю,все равно нас ждет.У них реально влюбленные взгляды,и улыбки постоянно.Я верю и желаю,чтобы все это было всерьез и надолго.

Подождите...