Ксению Собчак возмутила статья, размещенная на ресурсе Super.ру о ее отдыхе на Ибице. Причем наибольшее негодование вызвали отнюдь не обвинения  во времепровождении без мужа на дорогой яхте подруги. 

Главный редактор модного журнала бросилась трясти ногами перед камерой и миллионом подписчиков, демонстрируя отсутствие целлюлита.

"Это видео, приговаривает Собчак на своей страничке в Инстаграм. Там нет фотошопа"

На выпады Ксении ресурс не отреагировал, но опубликовал видеосюжет, где Собчак на вопрос Кати Гордон делала ли она операцию на носу, уверенно отвечает: " Нет!"

Обновлено 25/06/15 19:57:

Славящаяся самоиронией и отсутствием комплексов Ксения Собчак часто высмеивает собственную внешность, однако к пластической хирургии девушка все же прибегала. Изменениям подверглась не знаменитая челюсть телеведущей, а нос. Как удалось узнать SUPER, ринопластику журналистке провел известный хирург Радж Канодия, изменивший лица доброй половины Голливуда. Несмотря на значительные изменения формы носа, Ксения категорически отрицала факт какого-либо хирургического вмешательства. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак vs Super

20:55, 25 июня 2015

Автор: LiteS

Комменты 96

Аватар

Не пойду в Ритц к 12-00,мы белые люди из Бирюлево раньше 13 -00 по будням,не просыпаемся.....*ушла рассматривать Ж на предмет целлюлита*....

Аватар

собчак дурочка такая... и не умнеет...

Аватар

Ну, целлюлит у неё есть, факт, некрасивые у неё ноги, дряблые, плюс свет так падает... Была бы поумнее, то сказала бы - да, мол, я обычная женщина и не модель, особо не парюсь!

Аватар

Собчак удивительная женщина - в ней плохо всё: и целлюлитное тело, и кривая челюсть, и горбатый нос, и душа. Душа особенно плоха.

Аватар

Но рядом стоящих как то целлюлит не сплющил, и не расширил.

Подождите...