Дана Борисова больше не невеста — теперь она уже жена! О том, что пара расписалась, 39-летняя телеведущая написала на днях в своем блоге.

«Дорогие друзья! После расследований в прессе и «желтых» программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло — тайно, сегодня в 10.45 в одном из центральных загсов. Счастливы мы с Андреем, счастлива моя дочь Полина», — таким комментарием сопроводила Дана фото в свадебном платье.

Борисова добавила, что, хотя бракосочетание уже состоялось, впереди у нее и ее супруга — пышное свадебное торжество.

Источник: lady.mail.ру

Дана Борисова и ее избранник

Обновлено 24/06/15 08:02:

Кроме того, Дана решила опровергнуть некоторые слухи, которые давно крутились вокруг ее избранника: «Несколько уточнений по поводу выбора жениха.. Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во вторых БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал из Юго-Востока Украины...Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью.)Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней».

Счастья молодым!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова вышла замуж.

08:49, 24 июня 2015

Автор: Abik

Комменты 39

Аватар

повторю то же, что говорила про невесту-максакову: не понимаю, хоть убей, когда женщины в районе 40, уже бывшие замужем, с дитями и прошлым, непременно стараются нацепить на себя белое принцессочное платье. зачем? для чего? вид же до ужаса нелепый

Аватар

похудела. молодец

7

Через годик ждем у Малахова)

Аватар

а чё тайно вышла, тайно от кого???

Аватар

А не прибухивает ли Дана часом?

Подождите...