Обновлено 23/06/15 21:06:

Скандальная журналистка Ксения Собчак прилюдно села на шпагат, бросив вызов своей заклятой подруге Анастасии Волочковой. Однако комментаторы пришли к выводу, что телеведущая и в подметки не годится балерине.

Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

 

Пользователи Сети решили, что если гибкая Волочкова действительно периодически демонстрирует в Instagram отличный шпагат, то действиям Собчак больше подходит слово "раскорячилась". Блогеры с иронией отмечают, что сколько бы Ксения ни растягивала свои ноги, "до профессиональной балерины ей как до Китая от Рублевки пешком".

Однако из года в год журналистка с завидным упорством бросает вызовы Анастасии. Раньше Ксения во время занятий йогой безуспешно пыталась поднять ногу так же высоко, как балерина. Или встать на голову, как это делает Виктория Боня (тоже безрезультатно). Но сила есть. И желание продолжать одностороннее состязание у Собчак не иссякает. К слову, Волочкова на подобные провокации не ведется. Видимо, артистка считает, что если уж и соревноваться, то с равными по способностям. 

А у Ксении такое великодушие Анастасии вызывает лишь агрессию. Например, недавно она опубликовала фото Волочковой и ее приятеля, байкера из "Ночных волков" по прозвищу Хирург, и высмеяла друзей. "Хирург и Анестезиолог. Теперь фраза "Они идеально подходят друг другу" будет ассоциироваться только с этой фотографией!!!" – язвит Собчак.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки на #Ибице

19:37, 23 июня 2015

Автор: LiteS

Комменты 107

B

блевать уже можно?

M

Вы что серьезно про Волочкову?.. Если народ не отличает позы йоги от балета - то жаль такой народ. Но при чем здесь Собчак, которая занимается одним и не интересуется другим? Впервые вижу на сплетнике слова восхваления этого мужеподобного и уже дааавно не балетного несчастья...

Аватар

Мда......Готова растянуть Ксюшу по балетному,бесплатно,по часу растяжки ежедневно,и вот в той раскоряке она будет сидеть минут 30,а я стоять у нее на ногах и давить на плечи)))

K

Толпа тощих или около того баб заказала себе жирного стриптизёра?))

K

А на превью показалось что женщина вагиной пытается на какой то предмет сесть.

Подождите...