Не так давно руководства VS анннонсировала, что в составе Ангелов прибыло - сразу 10 новых моделей, среди которых оказалась и наша  - Екатерина Григорьева. 

Меня это конкретно удивило, так как съемок для каталогов у нее было катастрофически мало, и показ - только один, как и у Шариповой (которая, на мой взгляд, ничуть не хуже).

И хотя на подиуме она смотрится органично, ее манера косить под Адриану, слегка раздрожала.

Ну что же, подумала я, посмотрим какой она Ангел... но время шло, все Ангелы светились на съемках... а Катя... как-то в сторонке, в сторонке.... с огромным трудом, найдя ее фотографии в сети, я пришла к выводу (как и руководство VS, как мне кажется, иначе бы труда я приложила меньше), что поторопились они одевать на нее Крылья. Катя - хорошая модель, но не бельевого бренда, и уж тем более - не Ангел. 

Судите сами...

И для сравнения работы Новых Ангелов:

Подпишитесь на наш
Блоги

Патриотизм или Идиотизм

18:38, 23 июня 2015

Автор: Sunsi

Комменты 52

Аватар

я так понимаю "бельевая" - это либо откровенно горячо, либо такая Лолита, то есть не откровенно, но горячо.

Аватар

не так чтобы все остальные прям секс, бомба и огонь.... Катя тут рекламирует повседневное "кажуал" так сказать белье.. остльные секси/шмекси кружева и купальники....и выглядит она в полне норм...

Аватар

девушка вообще никакая, не представляю, как и почему ее можно запомнить. но справедливости ради надо сказать, что та же принслоу ровно такая же, а новое поколение ангелов за редким исключением очень так себе.

H

Да никакая она. МОЛЬ да еще и ушастая ,тело без намека на прокачку(пресс там все дела)

Аватар

пост ни о чем

Подождите...