Младшая сестра Жанны Фриске, Наталья, обнародовала одну из их последних семейных фотографий. На фото помимо сестер присутствует их мама Ольга, которая держит на руках внука Платона - сына Жанны и Дмитрия Шепелева.

Снимок сделан в прошлом году в Юрмале, где Фриске отдыхала после прохождения курса реабилитации. По сообщениям СМИ у Жанны в тот период наступила ремиссия и она отметила юбилей в кругу близких друзей.

В этом году Платону исполнилось 2 года. Крестная малыша, Ольга Орлова, поделилась в тот день снимком:

В прошлом году сестра Жанны, Наталья, с Платоном:

Летом прошлого года Дмитрий и Жанна крестили сына в Риге:

                                            Дмитрий и Платон

Мне до сих пор трудно поверить, что все так произошло, но пусть она просто навсегда останется в памяти красивой и счастливой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна, Дмитрий и Платон

11:58, 23 июня 2015

Автор: Gato87

Комменты 120

Аватар

пусть она просто навсегда останется в памяти красивой и счастливой...

Аватар

Увидела беззащитный детский затылок и ком в горле сразу...

Аватар

ужасная,трагическая история((((( как бы не вели себя сейчас родственники Жанны,правильно или нет, мне их все очень жаль чисто по-человечески, без всякой оценки их действий. Родители потеряли молодую яркую дочку,Платоша потерял маму, Дмитрий любимую женщину,Наталья родную сестру. Только вчувствуйтесь сколько потерь!!!Сколько боли сейчас переживают эти люди,и даже маленький Платоша может же сейчас почувствовать,что что-то случилось,дети это понимают,если от взрослых исходит энергетика отчаяния,боли и горя((((((я до сих пор не могу поверить,что Жанны больше нет(((((((

Аватар

Да что тут разводят, не пойму??? Эта семья долгое время все держала в секрете, боролась своими возможностями и силами. И многие люди, когда узнали о беде Жанны - кинулись помогать, помогать потому что искренне этого желали, от сердца, помогали как могли, и деньгами и молитвами и словами, я думаю, что многие из аудитории сплетника в том числе. Люди восприняли ее болезнь как свое горе. И искренне переживали, поддерживали. И когда прогремела эта новость, Жанна ушла, многие не поверили, у многих возник вопрос КАК???? И как это было - родные рассказали, потому что посчитали правильным сделать так. Не переставая в тысячный раз благодарить всех, кто участвовал в борьбе с бедой вместе Жанной, всех, кто просил за нее у Бога, всех. Она, действительно, за свою жизнь успевала быть везде, и петь, и сниматься в кино, вести передачи, давать советы, летать под куполом цирка и блестать на льду. Она не переставала быть примером для многих. И большинство любит ее за ее качества не как певицы, а как человека и артиста. Многие являются поклонниками Жанны как человека.

H

Жанночка...

Подождите...