После того, как Роберт Паттинсон был одним из ведущих прошлогодней церемонии "Оскара", в этом году заветные статуэтки будут вручать Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. «Да, я там буду» - непосредственно ответила Кристен на вопрос репортера, увидим ли мы ее 7-го марта на Оскаре. «Я и Тэйлор (Лотнер) будем представлять одну из номинаций». Актриса призналась, что очень волнуется и еще не решила, что одеть на церемонию. «Я все время выбираю туфли», - сказала Стюарт. – «Я стараюсь выбрать такие туфли, чтобы быть уверенной, что я в них не упаду». «А вообще, это так забавно, - добавила актриса. - Действительно крутые люди номинируются на крутые фильмы, а некоторых из них я знаю лично». Пока неизвестно в какой из номинаций звезды «Сумерек» будут вручать статуэтку, но очевидно, это привлечет больше зрителей к экрану. Особенно молодежную аудиторию, которая наверняка не упустит еще одной возможности полюбоваться «вампирами».

Ну, как вам такая новость Сплетницы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер - в числе ведущих на церемонии "Оскар"

20:31, 21 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 10

Аватар

Будем надеяться, что Кристен хотя бы на Оскар голову помоет

Аватар

Вполне понятный ход организаторов - хотят привлечь к просмотру церемонии молодежь... Только этим и объясняется присутствие этих пока еще молодых и ничем особо выдающимся не отметившихся актеров! Подождите минусовать, я же написала ПОКА не отметившихся, потому что, согласитесь, "Сумерки" - это не тот фильм, за которого Оскара дают!))))

Аватар

нееееееееееееет! ведущий должен быть харизматичным, с минимальным ораторством, и что было не так очевидно, что шутки написаны сценаристами

A

Превратят Оскар в шоу уродов...

L

в роли ведущего он будет смотреться сексуально , чего не скажешь о ней.

Подождите...