Сегодня, 16 июня, открылся самый престижный конный турнир Соединенного Королевства - королевские скачки Аскот.

Королева Елизаветы II никогда не пропускает это мероприятие и каждый год присутствует на церемонии открытия вместе с семьей. Каждый год ипподроме в Аскоте собирается около 500 000 человек, среди которых кроме королевской семьи, присутствуют и представители аристократии со всего мира.

Королевским скачкам в Аскоте уже больше 300 лет. Впервые они были проведены в 1711 году по инициативе королевы Анны, первой правительницы соединенного Королевства Великобритании и последней представительницы династии Стюартов. Мероприятие было принято публикой на ура, что побудило королевский двор превратить его проведение в ежегодную традицию.

Встреча с Мишель Обама

Подпишитесь на наш
Блоги

♔Royal Ascot♔

23:57, 16 июня 2015

Автор: Encore

Комменты 49

Аватар

Неожиданно, но Чарльз в циллиндре выглядит лучше, чем без него. Может, ему всегда в нем ходить? А вобще смотрю я на семейство Винздоров и всегда вопрос, как они могли практически все такие несимпатичные уродиться?

Аватар

Камилле оч идет мятный, оч красивый наряд.Ешество прям пинклейди))) отлично выглядит. Чарли не порадовал -реально выглядит оч старым. он все время был таки бодрячком, без возраста, а тут я вижу что ну реально уже стар((( остальные красавчики, понравился покрефейс у Зары Филлипс -чика пришла наслаждатся от и до

Аватар

Рядом с Гарри такой симпатичный высокий молодой человек;) Вот кому бы стать принцем, на его фоне гаврюшины веснушки совсем померкли

Аватар

Зара снова в положении?

Аватар

я все никак не пойму: на дворе 21 век, современные технологии, машины и так далее, а тут все еще лошади, кареты, королевы и вельможи, зачем все это? весь этот маскарад? лично я после просмотра всех фото со свадеб, туринов и так далее против всех этих "роскошеств " (хотя не отрицаю, выглядит все шикарно), на которые уходят громадные суммы из бюджетов стран. Чтобы кто-то жил в роскоши и одевался в алмазы и рубины...почему нельзя быть проще?

Подождите...