Дмитрий Шепелев (фейсбук):

Мы всегда повторяли: "Счастье любит тишину". Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем.Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации это много. Но, конечно, для нас это очень мало.Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо!Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь.

Обновлено 16/06/15 13:31:

Обновлено 16/06/15 14:57:

Наталья Фриске (friske_natalia):

 Моя родная! Моя любимая! Мой Систер.... Как же буду теперь жить без тебя? Кому теперь я буду рассказывать свои секреты и тайны? Кто будет давать мне советы? Так пусто внутри...нет ни слез ничего..... Ты всегда в моем сердце! Спи спокойно пупс. Я люблю тебя моя родная!!!#жаннафриске #родная #какжитьбезтебя

Подпишитесь на наш
Блоги

"Счастье любит тишину"

14:18, 16 июня 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 101

Аватар

Очень было грустно сегодня(. Я всегда близко к сердцу воспринимаю уход людей, в т.ч. знаменитостей, но вот с Жанной как-то особенно, как будто она родная, или близкая знакомая. И эта новость воспринимается так горько((. Плакала сегодня((.

Аватар

И за помощью обратились после того, как Шепелев квартиру свою продал.

Аватар

Оч понравились слова Шепелева, достойно и по-мужски.А вот слова сестры, такое ощущение, что она не поняля, что сестры нет просто совсем нет и уже не будет.

Аватар

сил всем родным Жанны и ее маленькому сынуле

Аватар

Редко какой человек из нашего шоубиза вызывает такое уважение, как Дмитрий. Надеюсь, что он справится. Очень его история похожа на историю Хабенского, тот также мужественно боролся за свою жену, хватался за любую роль, а теперь является основателем благотворительного фонда

Подождите...