Американский актер Кит Харингтон — исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» — рассказал в интервью американскому изданию Entertainment Weekly, что не ожидал смерти своего героя в финальной серии пятого сезона.

«Я не читал "Танец с драконами", но читал остальные книги Джорджа Мартина и слышал, что это случится. Более того, я понимал, что это произойдет в пятом сезоне. Но почти до конца не осознавал, что это случится в финале и так взбудоражит зрителей», — сообщил Харингтон. Также он признался, что всегда приятно, когда смерть твоего героя становится последним событием сезона.Ранее Мартин намекал на то, что Джон Сноу может выжить, однако, по словам Харингтона, продюсеры и сценарист телефильма сообщили ему, что его герой не вернется в следующем сезоне.

«Мне никогда не говорили, что будет дальше в "Игре престолов", а в этот раз сказали. И если что-то будет по-другому, то я об этом не знаю. Значит, такой замысел продюсеров. Мне сказали, что мой персонаж не вернется», — пояснил актер.

Последняя, десятая, серия пятого сезона «Игры престолов» была показана вечером 14 июня на канале HBO. События, произошедшие в эпизоде, вызвали дискуссии в прессе и среди поклонников.

Съемки шестого сезона начнутся в конце июля 2015 года.

Твиттер "шумит":

#ДжонСноуВернись

@LilianMind Только зашла, а тут тэг #ДжонСноуВернись НО Я ВЕДЬ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА 10 СЕРИЮ! Я НЕ ПОСМОТРЕЛА ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ О_о

@_Evans_Chris Ну и кто теперь в Игре Престолов будет совершенно ничего не знать? #ДжонСноуВернись

Безбашенный лосяш: ‏Как будто это в меня вонзали все эти мечи. Было слишком больно смотреть на все это. #ДжонСноуВернись

FuckingEchelon ‏#ДжонСноуВернись Боге это кстати было обидно :(

LEMONyourMINION #ДжонСноуВернись У НАС БУДЕТ СВОЙ ДОЗОР ПЛАЧУЩИЙ ДОЗОР МЫ ВСЕ УТОПИМ В СВОИХ СЛЕЗАХ И ХОДОКОВ И ВОРОН И МАРТИНА

Источник Лента.ру, Твиттер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Сноу сам в шоке

22:59, 15 июня 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 202

A

.

A

Лично я думаю , всё таки Станиса не убила она , А взяла в плен,а то странно что не показали , Санса их встретит я думаю. и все они возможно попруться к стене , где воскреснет к тому времяни Джон и посадит обидчиков в тюрмы(ведь не убьёт он ведь святой хотя может выгонит за стену) Санса пожалуется Джону , и он с одичалами Освободит Север . я так думаю))) а вообще вероятно не вернётся Джон, а станет главным героем кто то из одичалых кто поднимит восстание за Джона они отомстят а эта провидитца в красном будет нашёптовать другому освободить север , а санса с кастратиком пойдут все таки к орлиному гнезду.

Аватар

потеря потерь!!! и как теперь смотреть дальше без него?! чё они вообще всех убивают???

Аватар

Только не смейтесь, вопросы тупые, но тревожат они меня ) Объясните, пожалуйста, почему ослепла Арья и кто такой этот ее учитель, который без имени? Он маг-колдун? И еще о колдунах - это мерзотнейшая бабищая, Мелисандра, она шарлатанка с магическими способностями или правда, верит в огонь-*воду и медные трубы*?

Аватар

А я думаю, что Джон Сноу сын Лианы Старк от Рейгара Таргариена и когда его воскресит Мелиссандра, то Джон Сноу возглавит армию людей против Белых Ходоков. А так как он Таргариен, то, соответственно, сможет управлять драконами, которых ему подарит Дейенерис после свадьбы (а что, Таргариены всегда женили братьев на сестрах). Короче, мы всех победим в итоге!

Подождите...