Балерина сделала две татуировки. Первая, на спине — корона, служит исключительно для красоты. А вторая, на лопатке, сделана в виде иероглифов для отвода дурных мыслей злых людей.

— Что они означают, сказать не могу. Мне ее набивали монахи. Это не просто для красоты, — рассказала Анастасия одному из изданий. Интересно, помогут рисунки Волочковой? Или, для того чтобы не вызывать осуждений, достаточно было просто не выкладывать в микроблог провокационных снимков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова и тату

22:47, 15 июня 2015

Автор: melonia

Комменты 109

S

На плече тату как у Джоли , только меньше.

N

Это Татуировки Сак-Янт, делала она их у Аджан Коба в Айютайе, Тайланд и это не корона, это сильные заклинания на санскрите и не от сглаза. http://privorot.club/threads/48-Тайланд-Татуировки-Сак-Янт Сак-Янт татуировки, сделаны у очень многих людей из Шоубиза в России, но мало кто их показывает на всеобщее обозрение, т.к. значения их сакральны и ими нельзя хвастаться. Вместе с этой татуировкой делаются запреты на те или иные действия носителя татуировки. Взамен татуировка дает защиту, здоровье, желания которые человек не может достичь самостоятельно.

Аватар

А где тореадор на переднем плане на фото? Посадка головы "балерины", необъятность шеи, борцовская поза, широченная спинище - бык быкОм на корриде!

I

Борцовская спина)

Аватар

та переводнухи пади!

Подождите...