Знаменитой блондинке Джессике Симпсон нет еще и 30-ти, а девушка уже жалуется на то, что измотана бесконечной борьбой за красоту. «В современном обществе очень легко помешаться на том, как выглядишь, - поведала Джесс в одном из недавних интервью. – Особенно нелегко, когда от тебя постоянно ожидают идеального внешнего вида».

image
image
image
image
Жалобы блондинки не беспочвенны, ведь в прошлом году она стала, пожалуй, самой критикуемой за лишние килограммы певицей. И на каверзный вопрос: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?», обращенный к собственному отражению, отвечало скорее не зеркало, а глянцевые издания, размещающие на своих страницах гламурные фото других знаменитых красавиц. Не помогли Джессики и неудачи на любовном фронте, килограммы не уходили вместе с возлюбленными, они наоборот настойчиво добавляли массивности фигуре Симпсон, что еще больше повергло певицу в уныние.
image
«Красота – самая легкая тема для обсуждения в нашем обществе», - прокомментировала Симпсон. - Пресс, под который сегодня подпадают женщины, требующий определенных размеров и форм, очень сильно отразился и на мне. Зачастую у меня нет внутренней уверенности в себе и удовлетворения оттого, что я вижу в зеркале». 29-летняя знаменитость также добавила, что «всегда есть что-то, что хотелось бы изменить, поскольку всегда найдется кто-то, кто выглядит лучше...»

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон устала от борьбы за красоту

20:25, 20 февраля 2010

Автор: deborah

Комменты 6

Аватар

а я ее понимаю. Так иногда хочется расслабится.

Аватар

Мне кажется, если она перестанет бороться, будет выглядеть лучше )

Аватар

Джессика как я тебя понимаю!)))))))) ну что поделать то!))) НАДО значит надо

Аватар

Да уж..если своей природной красоты нету, то, видимо, устаешь соответствовать стандартам...что-то я не припомню таких заявлений от действительно красивых звезд...

Аватар

Видимо её новая грудь = это последняя дань бесконечной борьбе "за красоту") Или признание поражения)

Подождите...