38-летняя звезда фильма Игра в Имитацию с женой Софи Хантер объявили о рождении сына, об этом заявляет их официальный представитель сайту JustJared.ком.

"Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рады объявить о рождении их прекрасного сына," прокомментировал сайту JJ их представитель. "Мы любезно просим всех уважать частную жизнь семьи в течение следующих драгоценных нескольких недель". Информации о том как назвали сына пока не поступало. Бенедикт и Софи связали себя узами брака в феврале в День святого Валентина.

Поздравляю счастливую пару с новой главой в их жизни!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер стали родителями

21:15, 13 июня 2015

Автор: NURTLEK

Комменты 24

R

опачки))) а я её фото беременной как то пропустила... Были?

D

Интересно, а кто его избранник. Видимо у них очень крепкие отношения, раз решился на такое. Возможно у его избраннику уже есть дети, а Бен тоже захотел маленького. Из какой страны суррогатная мать тоже бы не мешало сообщить. В People статья была датирована 8 июня, опубликовали для всех сегодня, правильное решение, теперь никто и не вспоминает о незаслуженно полученном ордене. Право PR Камбербэтча первый правильный шаг.

Аватар

Думаю, родителями они стали примерно тогда, когда и Кэйт принуесску родила. У Софии в феврале живот уже был ого-го.

Аватар

ну и повезло же мальчику, что он не девочка)) больно уж специфичное генетическое наследие)) а, да, рада за них и все такое)

Аватар

быстро они, точно борода...

Подождите...