Мария Шумакова

Родом из Новосибирска. 26 лет. Окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Для роли в 1 сезоне сериала "Сладкая жизнь" актриса поправилась на 15 кг. "Режиссер мне сказал : «Ты очень худая! Надо срочно толстеть». И поправилась я быстро, за две недели. Что было не очень правильно для здоровья. Жареные вареники, фастфуд, шоколадки — все, что видела, я ела. Благо аппетит у меня хороший."

Готовлюсь к лету️ Страсть как люблю загорелую кожу и прочую #красотищакрасота

Над головою небо, под ногами планета Земля-это Челяба-*ба!
Чувствуем любовь с @romamayakin #тнт #сладкаяжизнь2


Два дня в Риге) #счастьесчастье Катаюсь на велике, читаю сценарий, высыпаюсь наконец)

Ну я просто обожаю блошиные рынки. Улов что-надо: бельгийская вазочка 70-х годов, значок с балериной( мой ровесник, кстати), сумка из соломы (Бог знает откуда) и , конечно, роскошное платье из невозможно далеких 50-х.

В классе +40-огооонь!

Мария свободно владеет сербским и английским языками, поёт в академическом, эстрадном и народном стилях. Девушка так же активно занимается конным и горным спортом, плаванием и фехтованием. Кроме того, девушка любительница зимнего купания — моржевания.

 

Со своим молодым человеком Зурабом актриса познакомилась на кастинге четыре года назад. «Я была страшно высокомерная, сказала, что у меня есть парень, а он, бедняга, два года обо мне думал и потом случайно увидел мою фотографию на стене, узнал, как меня зовут, нашел в сетях, и вот уже полтора года мы неразлучны». Пара любит гулять, смотреть кино, заниматься творчеством и иногда вырывается друг к другу на съемки.

#доброеутро кто рано встает,тот летит в Сочи️

************************
Анастасия Меськова

29 лет. Родилась в Москве.По окончании Московской государственной академии хореографии (класс Софьи Головкиной) была зачислена в корд:)ет Большого театра. У Анастасии есть сын Василий. В жизни предпочитает носить джинсы и кроссовки, но у Анастасии, с ее слов, много поводов надевать красивые платья: премии, фестивали и т. д. Как призналась Настя, она любит тусовки и легка на подъем.

Хорошего нам спектакля! #лебединоеозеро


"Вставайте граф! Вас ждут великие дела!..." Доброго дня

Кто не работает-тот ест.. Взяла сегодня для поддержки Василия... #лебединоеозеро #испанскаяневеста

Невероятная промо акция у нас получилась на #вднх Огромное количество поцелуев! Улыбок! Смеха и веселья! А сколько любви мы сегодня увидели!!! Любите друг друга! И ваша жизнь будет сладкой!!! Было очень видеть такое большое количество поклонников нашего кино!!! Спасибо вам!!@tony_denise и @mayakin_ мы справились на ура и прекрасно провели время!

Анастасия разведена. Сейчас у нее есть любимый человек.«Он обаял меня тем, что действительно показал себя настоящим мужчиной. Ответственный, внимательный, окружил заботой, и чуть ли не впервые в жизни я почувствовала, что мне есть на кого опереться»

Анастасия о сыне: Я обожаю его. «Готова целовать песок, по которому он ходит» до сих пор, хоть ему уже 9 лет. Сейчас у него сложный возраст – пререкается, хитрить начал. Я с ним всегда очень откровенна. Не сюсюкаю. Когда он мне задал щекотливые вопросы, мы пошли, купили книжку и вместе ее изучили. Никаких капуст и аистов. Все по-честному с ним разбираем. И я с ним не лукавлю. Например, если мне лень куда-то идти, так и говорю, что мне лень и поэтому мы никуда не идем. И он понимает.

Анастасия Меськова родилась в семье преподавателей МГУ. Отец Насти — Валерий Сергеевич Меськов, академик. Мать — Надежда, преподаватель МГУ.

*******************

Марта Носова

30 лет. Окончила Харьковскую Академию Культуры. В Москве окончила эстрадное отделение Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша) по специальности «Эстрадный танец».

"Все истории, которые мы показываем в сериале «Сладкая жизнь», очень жизненные, поэтому моих родителей они не смутили. Единственное, что сказал папа: «Ну, теперь я понимаю, почему у тебя жениха нет. Вот с выходом сериала может и появится». А вообще для них самое главное, чтобы я ела, высыпалась и ходила в шапке."

Всем франтам Никиты ,посвящается )

"Свою личную жизнь я храню в секрете, но могу сказать, что у меня есть человек, который обо мне заботится. Это мой папа. И еще могу сказать, что у меня есть всё и ничего одновременно."

Марта является чемпионкой мира по спортивным танцам "Венгрия-2005". Финалистка проекта "Танцы без правил".

"В 30 лет ты уже в ответе за свою семью и своих родителей, поэтому должен максимально реализовываться и встать на ноги. Тем, кто еще не обрел твердую почву под ногами, говорю: «Дерзайте!» Вообще, возраст не главное: и в 30 можно быть пассивным и ничего не хотеть, а в 50-60 — таким, за которым пойдут молодые. Здесь важна поддержка близких. Я же очень активная. В свои 30 хочу больше, чем в 20. И в свои 30 я счастливее, чем в 25."

***********
Лукерья Ильяшенко

29 лет. Родилась в Самаре.В 2006 году окончила "Школу балета имени Ирины Тихомирновой" по специальности "артист балета". В 2006 году была принята в московскую балетную труппу "Возрождение - Новый имперский балет". В 2012 году окончила "Школу драмы Германа Сидакова" (актёрский курс).

Обуяла волна любви к творчеству #Земфира Даже в самый солнечный день, если в наушниках играет Зема начинается дождь, правда? Причем питерский дождь:)

"Сейчас скажу циничную вещь: когда я пошла в балетную труппу, столкнулась с тем, что в нашей стране за это не платят вообще. Если это, конечно, не Большой или Мариинский театр. В России к артистам балета всегда относятся как к людям третьего сорта, в этой сфере очень развита «дедовщина». Существует жесточайшая конкуренция. Про стекло в пуантах — это правда. Бывает всякое. И я поняла, что люблю свою жизнь больше, чем балет. Я хочу, чтобы ко мне уважительно относились — и сделаю для этого все возможное. Разумеется, я хочу достаточно зарабатывать."

«Я меркантильный человек и хочу заработать на замок во Франции. Дело не в желании обладать. Просто я люблю антиквариат. Можно даже не замок — дайте мне халупу, главное, чтобы она была старая.
Мне это передалось от отца, который был антикваром и художником. Дома у меня куча всяких старых колечек. Недавно притащила домой огромный чайник конца 19 века — называется «бульотка». В нем раньше разогревали бульоны и глинтвейн. Мой молодой человек как увидел, воскликнул: «Опять ты этот хлам в дом тащишь!». Он не понимает, а я люблю."

"Отношения в целом — это ведь не только, когда люди встречаются, влюбляются, занимаются невероятным сексом, ходят в кино, тусуются вместе. Отношения — это совместный быт, дети. А на детей нужны деньги. И тебе необходим человек, который сможет позволить себе детей и морально, и материально."

Лукерья 4 года состоит в отношениях с главредом журнала MAXIM Александром Маленковым.

"В женщине должна отсутствовать зависть, ревность, чувство собственничества. Из-за этого мне сложно дружить с другими девушками. У меня отчасти мужской склад мышления — с юношества я дружу с мальчиками. Если отсутствует сексуальная подоплека и нет фактора конкуренции, ты можешь спокойно говорить, что думаешь. И да, я верю в дружбу между полами."

Источник - инстаграм (фото+подписи) актрис, + выдержки из их интервью.

martanosova

lukerya

anastasiameskova

shumakova_masha
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сладкая жизнь

01:21, 14 июня 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 43

Аватар

А кто из них располневшая жена? Что-то первые три на одно лицо!

Аватар

А мне наиболее интересной показалась линия 'Марк-Роман' как ни странно) Данила Дунаев оч классно сыграл по моему. Ну и офигенно красивой показали Наташу, прям глаз радовался, случай тут попала на какую то серию первого сезона - она там реально заморыш, а во втором расцвелааа

Аватар

Ну наконец-то кто-то запостил хоть что-то про "Сладкую жизнь". А то я посмотрела и под впечатлением :) Для меня было открытием, что вот эта вот "Юля" - это Настя Меськова из моего детства (помню её из "Утренней звезды"), вспомнила её по имени, а внешне вообще не узнала. По-моему, отлично играет. Там вообще все нормально играют, кроме верхней губы "Леры" (она переигрывает, но актриса, наверное, совсем не может её контролировать :) ) и "Саши". Вначале я ей верила, а потом вообще не поняла. Думаю, сценаристы намудрили. У меня глаза на лбу были, когда смотрела финальные кадры второго сезона (дома у Саши в Перми). Перестаёшь верить персонажу вообще. Буду ждать третий сезон. Жалко, что только через год :(

Аватар

первый сезон да. во втором страшно бесила героиня эта танцующая, ну просто идиотка какая-то) в общем и целом, как-то "ниочем" получился второй сезон.

Аватар

а вообще мне шумакова ну очень нравица такой ходячий секс...женственная она...крутая короче......и кстати на главной она засветилась на кинотавре но редакция не сочла нужным ее подписать...главное что все знают невестку бондарчук

Подождите...