Кайли Дженнер еще не исполнилось 18 лет, но она уже независимая женщина. 17 летняя звезда реалити-шоу призналась, что самостоятельно оплачивает свои счета уже несколько лет.

"Моя мама перестала мне давать деньги три года тому назад. Я плачу за все: за машину, бензин, еду и одежду".

Кайли не только снимается в семейном реалити-шоу, она также является лицом бренда Nip + Fab, автором книги Rebels: City of Indra, а также у нее множество других проектов.

"Я очень люблю темные цвета, думаю это влияние моей мамы. У нас дома в основном вся мебель черного и белого цвета и она также носит много темных вещей. Когда я иду на какую-то тусовку, то одеваюсь как Ким. А в будние дни надеваю футболку, леггинсы и тимберленды.

Кайли собирается переезжать в собственный дом, когда ей исполнится 18.  Она приобрела его за 2, 7 млн. долл, он располагается по соседству с домами ее сестер Кортни и Хлои.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Дженнер: оплачивает свои счета самостоятельно уже три года

18:57, 10 июня 2015

Автор: elleni

Комменты 33

Аватар

Как-то смущает формулировка "свои счета" в 17 лет

Аватар

у них тока кендал адекватная..да папики оплавчивают.весь голливуд знает что ким хотя и замужем но и эскортом продолжает заниматься.наверное и это мартышка тоже.

S

Каким богам надо молиться, что бы на Сплетнике прекратили постить каждый выхлоп о Кардашьянах изо дня в день? Тошнит от них неимоверно.

Аватар

Не знаю, что она сама оплачивает, но видела эпизод, когда она покупала дом и одновременно клянчила у Брюса, своего папы, какую-то дорогую сумочку. А сестры ее его отговаривали, ибо у него и так денег с гулькин нос было.

Аватар

Просветите тех кто в танке - они все живут в своих домах, а как же снимают шоу? Приходят в гости к маме?

Подождите...