Ариана Гранде и ее...

Если вы думаете, что видели мою вагину,

то вы никогда не видели вагину.

Спокойной ночи!

P.S. На мне было две пары колготок на сегодняшнем шоу и никто не видел мою вагину.

Поговаривают, что Хлои Кардашьян делала липосакцию.

"Хлои сделали серьезную липосакцию в районе талии, живота и ног в течение трех месяцев назад. ... Она также раздумывает над уменьшением попы, потому что теперь она смотрится непропорционально ее новой фигуре. Она устала смотреться огромной рядом с ее младшими сестрами и счастлив отойти в сторону и позволить Ким взять звание "королевы задниц". Она выглядит великолепно и, наконец, довольна тем, как выглядит ее тело."

январь 2015

Сама Хлои отрицает эти домыслы.

Я нахожу это отвратительным, но, может быть, это комплимент, что меня обвиняют в том, что сделал липо. Я работаю 5 дней в неделю. Я надрываю свою задницу! (работаю в поте лица)

июнь 2015

Для ревнивых супругов создали кольца с GPS

Британский ювелир и основатель бренда Gemporia Стив Беннетт создал кольца для помолвки, оснащенные GPS-системой. Украшения получили название «кольца верности».

По замыслу дизайнера, основным назначением встроенных в украшения миниатюрных чипов станет защита от кражи или потери ценной вещи. Однако автор новинки допустил, что кольца будут пользоваться спросом у ревнивых супругов, желающих всегда знать о местонахождении второй половины.

Беннетт создал кольца с системой трекинга в двух вариантах: с классическим прозрачным бриллиантом огранки «принцесса» и с фиолетовым бриллиантом огранки «маркиз». Стоимость драгоценностей не уточняется.

Дизайнер сообщил, что планирует и дальше изготавливать ювелирные изделия с системой слежения. В ближайших планах Беннетта — выпуск детских украшений с тем, чтобы родители могли не беспокоиться о том, где находятся их отпрыски.

Лео и Келли Рорбах

Лурдес Леон не захотела дружить с Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер прислала Лурдес Леон приглашение на вечеринку.

Лурдес, которая сейчас учится в Мичиганском университете и терпеть не может реалити шоу, пришла в ужас и проигнорировала это приглашение. И сказала, что считает Кэйли и ее сестер жадными и приложит максимум усилий, чтобы не оказаться с ними в одной комнате.

Дита фон Тиз о женской красоте.

"Забудьте про эти типичные пляжные тела,  найдите ролевую модель, на которую вы действительно можете стать похожи и примите различные виды красоты. Я та, которая никогда не имела типичного пляжного тела. Я никогда не соотносила себя с моделями Victoria’s Secret или Sports Illustrated - Я никогда не могла бы быть такой. Вместо этого, я смотрела на других идолов - Рита Хейворт, Хеди Ламарр ... Я смотрела на этих совершенно красивых женщин и подумала: "Я могу стремиться к этому."

Рита Хейворт

Хэди Ламарр

Майли Сайрус призналась матери, что она бисексуальна, еще в 14 лет.

Я помню как сказала маме, что я девушки мне нравятся иначе. И она спросила меня, что это значит. И я сказал, что я люблю их. Я люблю их, как я люблю мальчиков ", поделился Майли, говоря, что ее маме было нелегко принять эту новость. "И это было так трудно для нее - понять. Она не хотела, чтобы меня судили, и она не хочет, чтобы я попала в ад. Но она верит в меня больше, чем в какого-либо бога. Я просто попросила ее принять меня. И она принимает".

Брэд и Анджелина и их 6 детей в эконом классе, рейс Париж -Ницца

Подпишитесь на наш
Блоги

Hollywood news.

13:36, 10 июня 2015

Автор: EvaM

Комменты 37

Аватар

Кажется, у Джоли-Питтов это такая пиар-акция. Я вообще только за такую экономию, но уровень безопасности, который им обеспечивают на большинстве мероприятий, немного не соответствует вот такому внезаному эконому.

Аватар

Лео, к чему этот цирк? Эх, девочки, я уже морально готова к его каминг-ауту. Это был первый актер, в которого я "влюбилась", еще в самом детстве. хех) эх(..

Аватар

зауважала лурдес не по-человечески, молодчина девчонка)

Аватар

вот уж кто не надрывает задницу, так это хлое и ее сестры....

Аватар

Джоли-Питты молодцы, не снобы. часто среди людей их вижу, дети не оторваны от реальности, круто! эх, оказаться б где-нибудь рядом) вела б себя, как дура, наверное)))

Подождите...