Джонни Депп был обручен множество раз, но только двух девушек он повел под венец. Первой супругой актера была Лори Энн Эллисон, визажист. Пара поженилась в 1983 году, Джонни было всего лишь 20 лет.Развелись они через два года. Кстати, первая супруга познакомила его с Николасом Кейджем, который предложил ему пройти кастинг фильма "Кошмар на улице Вязов".

Джонни Депп встречался со звездой сериала "Твин Пикс" Шерилин Фенн с 1986 по 1988 год. Пара была недолгое время обручена.

В 1989 году Джонни Депп встречался со звездой фильма "Грязные танцы" Дженнифер Грей. Пара также по слухам была обручена.

Пара обручилась на съемках фильма "Эдвард руки-ножницы" в 1990 году, где у актеров были главные роли. Они встречались на протяжении трех лет и как все знают, Джонни также посвятил своей невесте татуировку "Вайнона навсегда", которую после расставания в 1993 году переделала в "вино навсегда". До свадьбы дело у них так и не дошло.

В 1993 году Джонни по слухам встречался с Джульетт Льюис с которой он снимался в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа".

В 1994 году Депп по слухам встречался с Эллен Баркин, они снялись в совместном фильме "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Эллен была на 9 лет старше Деппа.

Кейт и Джонни были одной из самых фотографируемых папарацци пар в свое время. У них был рок-н-рольный тусовочный образ жизни. В 1998 году они расстались. Позднее Кейт вспоминала те времена в интервью: "Не было никого кто был бы в состоянии заботиться обо мне. Джонни делал это некоторое время. Я верила в то что он мне говорил и советовал. Когда мы расстались я скучала по этому. Не было никого кому я могла бы доверять".

В 1998 году Депп встретил французскую актрису и певицу Ванессу Паради. У пары двое детей и они прожили вместе рекордных для Деппа 14 лет. Пара рассталась в 2012 году. 

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Ромовый дневник", Эмбер до этого встречалась с фотографом Тасей  ван Ри и публично призналась в бисексуальности. В 2015 году пара поженилась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп: love life

12:23, 10 июня 2015

Автор: elleni

Комменты 15

Аватар

Он уже 5 лет с Эмбер. Как время бежит

Аватар

Очень хорошая фотограффия Ванессы.

Аватар

больше всех пара с Кейт Мосс нравится надо отдать должное Ванессе - аж на 14 лет приструнила ловеласа, но, видимо, природа взяла свое

F

Спасибо за пост о моем самом любимом актере! Читала в какой-то книге воспоминаний, что в 90-е в Голливуде даже продавались наклейки на машину с надписью: "Посигналь, если ты была помолвлена с Джонни Деппом!".

Аватар

Хорошо погулял.. Столько разбитых сердец оставил после себя.. Неужели не нашлось никого кто бы оставил его первой?

Подождите...