Лето - отличное время для проведения свадьбы, поэтому многие знаменитости выбирают именно это время года. В последнее время были репортажи, но об этой свадьбе почему то ничего не было. А есть на что посмотреть!

30 мая в базилике Santi Apostoli в Риме прошло венчание ювелира Сабины Ганем и наследника миллиардной империи Getty Джозефа Гетти.

Немного о Сабин: ей 30 лет, родилась в Ливане, затем переехала в Женеву, закончила Институт Гемологии в Нью-Йорке. Отец ливанский финансист, мама - дизайнер интерьеров из Египта. Сейчас у Сабин собственная ювелирная линия Sabine G, которую уже носят Рианна, Шер, Мэрайя Кэри. Несколько изданий написали, что отец Сабин вложил в свадьбу $10 миллионов. 

Джозефу 26 лет, он сын основателя агенства Getty Images Марка Гетти. Империя Гетти началась с его прадедушки, самого богатого человека в мире, благодаря Getty Oil Company.

Базилика Santi Apostoli  в Риме перед венчанием

Потрясающее платье невесты было изготовлено домом высокой моды Elsa Schiaparelli

Дизайнером платьев подружек невесты выступила Mary Katrantzou

Среди гостей церемонии были и royalties, it-girls.... В том числе Дафна Гиннесс, Беатрис Йоркская, Мари Катранзу, Джулия Рестуан-Ройтфельд, Евгения Ниархос, Нур Фарес, Алексия Ниедзильски, Элизабет Турн-унд-Таксис

Бьянка Брандолини, Беатриче Борромео, Пьер Казираги, Евгения Ниархос

Шарлотт Олимпия Деллал

Принцесса Беатрис, Бьянка Брандолини

После венчания гости направились в Castellо Odescalchi на римском побережье

Тема вечеринки Magic Mirrors

Оформление зала

Сабина и Насиба Адилова

Для вечера Сабина выбрала расшитое вручную платье Mary Katrantzou

Свадебный торт;) Удивительно, но они бывают одноэтажные

Гости вечеринки также могли сфотографироваться на фоне...солнца. Мне кажется очень классная идея

Предсвадебная вечеринка. Темой был выбран фильм Dangerous Liasons- Опасные связи, рассказывающий о Париже 18 века. Соответственно костюмы присутствующих были в духе французской аристократии

Nura Khan, Elizabeth Thurn-und-Taxis, Emilia Wickbates

Коллекция Sabine G:

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба на миллиард. Sabine Ghanem & Joseph Getty

20:32, 9 июня 2015

Автор: Lampone

Комменты 105

S

:))

N

Lizbeth, ознакомьтесь с творчеством скьяпарели и модой 20-30 годов в частности на женские фигуры - у нее такое тело которое дано природой и ее тип прекрасно обыгран

Аватар

невеста селёдка, жених красавец. Свадьба прикольная была, веселая, такие фотки - без пафоса, приятно смотреть

Аватар

А мне понравилось))) Похоже на кадры из фильма. Нет позерства как у наших. Вроде и безумно дорого, но воспринимается как должное, а не так:"посмотрите,мы богаты". Молодожены, конечно не красавцы, но кто сказал, что всем нужно исправлять носы и тогда они станут счастливее?

Аватар

Красиво.

Подождите...