Голливудская звезда Джессика Альба (Jessica Alba), которая всегда была очень независимой, призналась, что ей тяжело повиноваться мужу. «Я не хотела выходить замуж, потому что не желала меняться… Повиноваться своему мужу? С какой стати? Любить и почитать его - это да. Не мешает также любить и почитать себя и своих друзей, между прочим», - сказала 28-летняя Джессика Альба. Почти два года назад она вышла замуж за американского продюсера Кэша Уоррена (Cash Warren) и родила ему дочь Онор Мари. «Мы с мужем оба очень открытые и дружелюбные. Но я обожаю кино, а он - нет. Он не любит готовить, а я наоборот. Он поклонник спорта, а я... То есть я тоже люблю спорт, но не готова смотреть трансляции по 12 часов в день, а потом еще спортивные новости!», - рассказала Джессика Альба в интервью журналу Cosmopolitan. По ее мнению, залог хороших отношений помимо собственно любви - способность обсуждать проблемы. «Это лучший урок, который мне преподали родители. Они сказали: «Если вы ссоритесь и ни о чем не можете договориться, или если ты несчастлива до брака, то ничего не получится. Так что, перед тем как выйти замуж и нарожать детей, ты должна быть уверена», - уверяет актриса.

image

Джессика Альба говорит, что она запросто может отработать 18 часов, прийти домой и быть просто мамой, да еще и приготовить обед на шестерых. «Он так не умеет! Кэш может концентрироваться только на одной задаче, а я люблю получать все и сразу», - поделилась звезда. Недавно в СМИ появилась информация, что ее мужа застукали целующимся с актрисой Линдсей Лохан. Но Джессика не позволяет желтой прессе портить себе жизнь. «Это смешно, - вздыхает актриса. - Думаю, все дело в том, что я очень скучная: обычный человек, обычная мама. Людей это разочаровывает. Они хотят видеть звезду с захватывающей жизнью. Так вот - это не про меня!».

image

Сейчас у молодой мамы в производстве пять картин, включая сиквел «Знакомства с родителями» и совместную работу с Линдси Лохан. «А еще Кэш собирается снять про нее передачу - про бред, который пишут таблоиды, кстати. Линдси здорово от них досталось. Каждый должен жить своей жизнью, но люди об этом забывают, когда речь идет о шоу-бизнесе».

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Альба рассказала о тяжелой семейной жизни

01:37, 20 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 25

Аватар

"Так что, перед тем как выйти замуж и нарожать детей, ты должна быть уверена», - вышла по залету да и все, к чему такие слова умные з.ы. тем не менее она мне нравится, ну чисто внешне

L

а кому легко, жизнь вообще страшная штука.

Аватар

у женщин работают 2 полушария мозга одновременно, а у мужчин одно. Так, что вот! Я про: «Он так не умеет! Кэш может концентрироваться только на одной задаче, а я люблю получать все и сразу», - поделилась звезда.

Аватар

Не понимаю, в чем разница до замужества и после. Я вообще иногда забываю, что мы женаты:)

Аватар

а зачем замуж выходила,раз все не то?))) мужу приятно такое читать интересно?)

Подождите...