Популярная российская телеведущая и успешная бизнесвумен Тина Канделаки, как и все южные женщины, быстро поправляется. Родив двоих детей, она начала особо тщательно следить за своим весом. «Стоит набрать пару лишних килограммов, как рождаются слухи о моей беременности, которые меня расстраивают. А поправляюсь я очень быстро. У восточных женщин фигура, как правило, проблемная. Тяжелый низ, который с возрастом в лучшую сторону не меняется. Действительно, уже лет десять, с тех пор как родила дочь, ежедневно занимаюсь в спортзале - на тренажерах, с боксерской грушей...», - рассказала 34-летняя Тина Канделаки в интервью журналу «Здоровье». Диеты ей также знакомы. Раз в неделю, по понедельникам, у нее разгрузочный день: только яблоки и вода.

image

«Делаю это по рекомендации Риты Королевой. Чувствую себя комфортно в таком режиме, не жалуюсь», - добавила Тина Канделаки. При этом, она уверена, что нет никакой взаимосвязи между занятостью и внешним видом.

image

«Посмотрите, сколько людей с кучей свободного времени выглядят ужасно. Знаете, правильно говорят: было бы желание! Времени свободного у меня действительно немного, но я умею его распределять. У меня несколько продакшн-компаний, я много работаю для ТВ. Конечно, все это надо держать под контролем, но ведь вовсе не обязательно находиться там с утра до ночи», - поделилась Тина Канделаки.

Она привела в пример один день из своей жизни. «Утром потренировалась в спортзале, днем позанималась английским с репетитором, потом забрала детей из школы, накормила обедом, сейчас вот дам интервью … и поеду читать лекцию по пиару студентам своего друга. Ну а вечером побудем с детьми дома, похулиганим…», - заключила Тина Канделаки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки рассказала о своей борьбе с лишним весом

01:19, 20 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 14

Аватар

очень напряженный день у тины,спортзал,дети. ну про репетитор аи лекцию я вообщемолчу. и как все успевает!!! работает на износ :)

Аватар

Как можно есть целый день только воду и яблоки.. оО

Аватар

мне нравятся ее руки особенно с темным лаком и тату придает силу ее образу

Аватар

почему-то начала читать текст про себя ее голосом и в быстром темпе %)

Аватар

ага..с утра забив на корпоративные правила и вообще свои должностные обязанности и фин.оперативке прогуляю полдня...(ну тренаж зал.. английский..!) и заплатив штраф за прогулы доведя до инсульта ген дира.... и соответсвенно получив уведомление об увольнении... балаболка вы Тина... и лоботряска удачно вставшая в жирок... не думаю что ей следуюет давать подобные советы..

Подождите...