Их роман начался в середине 80-х, когда юная Марина Зудина поступила на курс Олега Табакова в ГИТИС. После окончания института актриса была принята в Табакерку, где началось ее профессиональное сотрудничество с Олегом Павловичем.

Приблизительно так выглядел Табаков в то время.

Примерно 10 лет влюбленные тайно встречались, так как Олег Павлович был женат и не решался уйти из семьи, в которой у него росли двое детей.

Но в 1994 году Табаков развелся со своей первой женой Людмилой Крыловой и официально зарегистрировал отношения с Мариной Зудиной.

В 1995 году у них родился сын Павел.

Фотографии с различных премий, на которых в 90-х награждали Табакова и его театр.

В 2006 году у пар родилась дочь Маша. Стоит сказать, что Табакову в том году шел, на минуточку, 71 год.

Вот счастливая семья в своем новом доме на Истре.

В этом году сыну Павлу исполняется 20 лет. В одном интервью Марина Зудина как-то сказал, что у них мог быть сын, которому было бы уже 30 лет, но не сложилось.

Сложилось так, как сложилось.

В 2015 Марине вячеславне исполняется 50 лет. а Олегу Павловичу - 80. У них разница - 30 лет.  И длятся их отношения тоже почти 30 лет. Такая вот большая любовь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Зудина и Олег Табаков

19:41, 5 июня 2015

Автор: Snowden

Комменты 280

Аватар

пысы видела семейство у Урганта недавно. Она выглядела хорошо, хоть и пластиково, смеялась натянуто. От нее веет усталостью и невеселыми мыслями. Он шутит в попад, но иногда маразматит. Сын их ни о чем. Ни харизмы, ни обаяния. Милый мальчик. Все. Вообще, визит их был неинтересный и бестолковый.

Аватар

Любовь? Геронтофилия. Отклонение. Замена отца. Расчет. Любви здесь нет. И если на более старых фото она еще счастливая и довольная жизнью, то чем дальше - тем тухлее. А все ради чего? 50 лет, второй молодости уже не будет, любить сумасшедше ровесника, со взаимностью и страстью, как только в юности и бывает - не было этого. И не верю, что не жалеет. В свои 30 оказаться рядом с 60-летним стариком. Ну как оказаться - стремиться там быть...стоило ли оно того? счастлива ли она? Посмотрите последние фото. Небедна, ухоженна, имеет вес в общество. Но радости в глазах не вижу никакой. Старел бы он со своей Крыловой... всему свое время. И еще - заделывать детей в 70 - безответственно. Там уже цепи ДНК в молочную кашу порублены. И только самодовольный индюк может рискнуть здоровьем ребенка, лишь бы доказать, что он еще могёт. Исследования недавние показывают, что возраст отца не менее важен. Если не более.

Аватар

Не знаю их личных качеств, а Табакова люблю, как актера, но чисто внешне неприятные оба. Мне кажется, плохие люди.

Аватар

Смотрела недавно интервью с ней у Киры Прошутинской, лично она отношение оставила неоднозначное, но отчетливо показалось, что Мэтр позволяет себя любить и рядом дышать (как с барского плеча) .

Аватар

Ну явно счастливая семья! Другое дело, что счастье каждый видит по-своему, но это уже другой вопрос. Но когда женщина так цветет и пахнет, какая разница сколько лет той разницы?))) На этот счет мне нравится высказывание Андрея Кончаловского: «Женщина создана для того, чтобы давать потомство. И по природе должна заботиться о будущем своих детей. Поэтому женщина, которая меняет талантливого ветреного поэта на маленького, толстого, лысого бизнесмена — права».

Подождите...