Иногда это выглядит так, будто таблоиды преследуют «несчастную» Линдсей. Просто не дают ей покоя! Но в те редкие дни, когда о ней ничего не пишут, ЛиЛо сама проявляет чудеса изобретательности, чтобы попасть на страницы желтой прессы. Как, например, произошло на днях после затянувшейся гулянки в Лондоне. Вот, посудите сами. После приватной вечеринки, проводимой вслед за официальной частью церемонии Brit Awards, Линдсей отправилась в ночной клуб Mahiki . Вернувшись в отель в 4:30 утра она обнаружила, что потеряла ключ от входной двери. Но вместо того, чтобы попытаться решить проблему спокойно, Лохан устроила сцену. Пьяная тусовщица с группой друзей принялись шуметь и изо всех сил колотить по входной двери, - сообщает таблоид OK!. – Они буянили и вели себя как тинейджеры, пока охранник не открыл им дверь». Но это, кстати, не единственная новость о Линдсей.

На днях Линдсей должна была составить компанию 77-летнему австралийскому миллиардеру Ричарду Лугнеру на Венском балу. Однако запланированная встреча не состоялась. Линдсей опоздала на частный самолет, который обошелся Лугнеру в 100 тысяч евро, из-за того, что отмечалась в полиции (поскольку не могла без этого покинуть США). И буквально накануне бала Лугнеру пришлось искать ей замену.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан устроила сцену в лондонском отеле!

19:06, 19 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 20

Аватар

Ай! Смотрите-смотрите - какой чел в шляпке около Линдсей трется! Прямо довольный такой. И на личике написано: А я со звездой! Вот умора.

Аватар

у нее дырки на майке....внизу.....

Аватар

Горбатого могила исправит...у нее уже диагноз..

Аватар

Ли-Ло, бросай там свой ungaro и приезжай к нам! Будешь с Кирой Пластининой работать, жить не тужить, да добра наживать!

L

а она хоть в кино еще снимается, или только у фотографов.

Подождите...