Екатерина Климова    

Совсем недавно отечественные СМИ наперебой писали о том, что 37-летняя Екатерина Климова, которая воспитывает троих детей, снова беременна. Теперь, как утверждают близкие к актрисе источники, Климова тайно обручилась со своим возлюбленным, Гелой Месхи, в одном из московских ЗАГСов.

Регистрация брака состоялась в последние выходные весны, на церемонии присутствовало совсем немного гостей — только самые близкие родственники и друзья пары. Впереди у молодоженов — свадебное путешествие.

«Сначала Катя и Гела полетят на Аляску на неделю. Там будет повторная роспись. Они купили тур с вертолетами, снегоходами, хаски. А потом — в Лос-Анджелес, который обожает Гела», — рассказал изданию StarHit друг Месхи Николай.

https://lady.mail.ru/ext/pic/128815/

Напомним, что около года назад Екатерина Климова развелась с 37-летним актером Игорем Петренко. Пара пробыла в браке десять лет.

В октябре прошлого года стало известно, что у Климовой завязался новый роман: актриса начала встречаться с 29-летним партнером по сериалу «Волчье солнце» Гелой Месхи.

Источник:

lady.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Климова вышла замуж

19:09, 2 июня 2015

Автор: schinat

Комменты 202

Аватар

Бодрая тетка...а Катя-то роковуха...кто ж знал. Ну, щастья им. Она мне нравится.

Аватар

ох, а я к Петренко неровно дышу, у него то все хорошо?))) а Климову после каких-то желтушных сплетен про ее измены не люблю...понятно,что там все не ясно до конца,но я старой закалки воспитана, для меня женатая женщина, застуканная с другим мужчиной, какое-то гаденькое впечатление оставляет...

Аватар

Самое стремно, что при запросе в поисковике его имени и фамилии, на первой странице выходит инфа, что екатерина климова вышла за него замуж. Ни кто он, ни что он, просто климова вышла замуж.

Аватар

Екатерина девушка конечно интересная, глаза горят, улыбка зазывная. Но залёт в таком возрасте, как мне кажется, характеризует её как не очень умную женщину. Потому что к её годам женщина нормальная уже должна освоить все азы и примудрости контрацепции. сомневаюсь, что это был запланированный ребенок.

Аватар

Не родись красивой, а родись ... красивой, а правильнее - е@абельной, простите мой французский. Екатерина - блестящий пример

Подождите...