31 мая в Луганске умерла звезда российской эстрады 90-х годов Наталья Лагода, передает телеканал НТВ. Ей был 41 год.  

Об обстоятельствах смерти певицы пока ничего неизвестно, хотя поклонники предполагают, что к печальному концу могло привести пристрастие к алкоголю. Впрочем, официального подтверждения этой информации нет.

Наталья Лагода родилась на Украине. В начале 90-х годов приехала покорять Москву и стала выступать в стриптиз-клубе. Ее карьера певицы началась после знакомства с влиятельным бизнесменом Александром Кармановым. Публики запомнились ее хиты "Маленький Будда", "Врут твои глаза", "Не обещай", "Марсианская любовь" и другие.

Отношения певицы и бизнесмена продолжались недолго. Карманов ушел от Лагоды к участнице группы "Блестящие" Ольге Орловой. Наталья не выдержала такого поворота судьбы и выбросилась из окна пятого этажа своей квартиры в Москве. Все происходило на глазах ее восьмилетнего сына.

Врачи спасли жизнь певицы, сделав ей 16 операций. Но на сцену она больше не выходила. Восстановившись после случившегося, Наталья вернулась на Украину. Последние годы проживала в Луганске.

Обновлено 01/06/15 00:39:

Источник: tengrinews.кз

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла звезда 90-х Наталья Лагода

01:37, 1 июня 2015

Автор: raya

Комменты 125

Аватар

После прочтения поста уже несколько часов думаю, и думаю вот о чем. Таких историй не одна и не две и даже не десять, их сотни. И все об одном и том же. Почему так получается, что за известность, пусть и кратковременную, иногда так дорого нужно платить, расплачиваться? Почему обратная стороны славы такая болезненная и бьет всегда по самому чувствительному: личная жизнь, дети, здоровье? Мне кажется, есть в этом какой-то тайный смысл. Не знаю, возможно ошибаюсь, но тут в одном посте и про Лагоду, и про Орлову, и про Фриске. О них о всех можно сказать то, о чем я выше написала. Каждой ударило больно.

Аватар

очень жаль( как она тогда не смогла пережить расставание я Кармановым, так и все...(

M

Сейчас по Live News показали сестру и мужа, сестренка пыталась продать свое интервью за 1000у.е. И ее мертвую тоже показали, это вообще законно? Она сутки в гараже лежала. Муженек бухой страдает.

Аватар

Всегда жалко, когда человек умирает. Тем более, такой молодой. Странно читать споры - с 74 она или с 66 года. Все равно слишком молода, очень жаль.

Аватар

Мне так грустно за нее. Я ее даже не помню, и ее песни мне не знакомы. Но просто увидела фото, клип, и такая красивая тонкая женщина в них, какая-то сексуальная и застенчивая одновременно. И просто по человечески грустно.

Подождите...