Mariano Di Vaio - модный блогер и модель из Италии. Mariano еще и актер - год он изучал актерское мастерство в университете Нью-Йорка. Впрочем, делал он это не для того, чтобы стать профессиональным актером, а больше из интереса. По его словам умение владеть эмоциями пригождается в жизни, возможно, и в успешной карьере модели. Нью-Йорк и Лондон входят в число любимых городов Mariano, а своей любимой едой он признает пиццу.

Стиль Mariano просто безупречен: костюмы с галстуками или джинсы с паркой - любые направления и стили у него получается неплохо миксовать интересно преподносить. Кроме того он уделяет внимание деталям: часы, галстуки, ремни - все это подобрано в каждом look'е очень тщательно.

Мне нравится наблюдать за людьми. Многие пугаются, когда я говорю это. Но я расскажу, как все началось. Я сидел на скамейке Оксфорд-стрит в Лондоне. Это была одна из первых моих ночей в городе. Я стал смотреть по сторонам и увидел странно одетого человека. Сами по себе его вещи были не так уж хороши, но он шел так уверенно, преподносил их с таким достоинством, что я невольно поверил – этот человек одет круто. Тогда я понял, что в любом наряде можно выглядеть на миллион. Например, вспомни Рианну. Глядя на нее, всегда думаешь: "Вау, это нереально, почему у меня не получается так одеваться?", а потом видишь ее вещи в магазине: чаще всего они странные, иногда даже пугающие. Но все меняет ее личное отношение к ним и к себе в этих вещах. Или Брэд Питт и Джонни Депп. Может быть, Брэд Питт в сто раз красивее Деппа, но большинство девушек выбирают второго – у него есть шарм, есть особое умение подавать себя. Я люблю моду за эти возможности.

Назови пять вещей, без которых ты никогда не выходишь из дома.

Я обязательно беру солнечные очки. Мне нравится стиль Одри Хепберн, а огромные очки – ее отличительный признак. Второе – мои часы. Они не обязательно должны быть дорогими, главное, чтобы они нравились вам, потому что в течение дня приходится очень часто проверять время. Никто не захочет смотреть так много на то, что ему не нравится! И, конечно, мой телефон. Это уже давно часть моего ежедневного образа. Что еще? Мои кольца. Правда, сейчас их как раз на мне нет, пришлось снять для съемки, которая только что закончилась. А так, я обязательно надеваю их, куда бы ни пошел. Меня часто за это критикуют: говорят, что это слишком женственно, что они слишком часто мелькают на моих снимках. Но мне кажется, что носить кольца могут и мужчины. Если, конечно, выбрать правильные модели. Конечно, я не надел бы кольцо своей сестры! Еще мне очень нравится кожаная обувь. К сожалению, я не могу носить ее каждый день: спорт, самолеты препятствуют этому. Но мне бы очень хотелось!

А какого элемента одежды в твоем гардеробе больше всего?

 Ой, мне немного стыдно, опять получается какой-то женский ответ! Но это обувь. Я люблю хорошую обувь. Сейчас у меня уже больше ста пар, что не совсем типично для мужчины.

тот неловкий момент, когда его причёска лучше твоей

личные фото:

на Каннском фестивале

с Хофит Голан

на сайте уже постили общие фотки с Боней, Мишель Родригез и Кендалл, повторяться не буду

на Мариано надо смотреть в движении, он кажется очень весёлым и милым парнем

а кто погуглит его инсту, убедится, что он ещё и очень круто поёт))

только доделав пост, я решила поискать инфо здесь о нём и нашла старый блог 2012 года...надеюсь, мой постик не будет лишним anyway)

внезапно! и это не фотошоп....ну чё, повезло щекастой

Всем по Мариано! а я пойду съем печеньку...

Подпишитесь на наш
Блоги

Mariano Di Vaio

22:04, 31 мая 2015

Автор: rocksam

Комменты 55

Аватар

Весь пост смотрела с открытым ртом! Идеал!))

Аватар

Сталкивалась с ним как-то по работе, очень милый парень) даже сфоткалась, что я оч редко делаю)) не ну а чо я хуже линович что ли?)))

Аватар

Еще в его защиту скажу, быть таким стильным тоже своего рода искусство, не каждому дано )) Некоторым даже стилисты не помогают.

M

видела его в милане)) очень стильный парень)

Аватар

итальяшки))) сволочи , они все прекрасны! в обед в Риме в кафешках -все в костюмах как в раю

Подождите...