Ровно 20 лет назад любовная история проститутки Вивьен и финансового магната Эдварда Льюиса (которого сыграл Ричард Гир), завоевала сердца миллионов. Для 22-летней никому неизвестной тогда Джулии Робертс (на ее участии настоял режиссер «Красотки» - Гарри Маршалл) роль Вивьен стала знаковой. Актриса добилась мирового признания и вскоре вошла в список ведущих голливудских звезд. Теперь же на роль Вивьен претендует 20-летняя обладательница четырех «Грэмми» Тэйлор Свифт, чей дебют в кино состоялся в «Дне святого Валентина» у…того же Гарри Маршалла. Маршалл, который уже давно хочет снять римейк своего старого шлягера, уверен, что и у Свифт есть все данные, чтобы стать кинозвездой.

«Тэйлор безумно талантлива, - сказал недавно Маршалл. – Если все сложится удачно, она вскоре сможет выиграть что-нибудь и как актриса. Я думаю, у нее есть неплохой шанс на длительную карьеру в кино».

Подпишитесь на наш
Блоги

Тэйлор Свифт станет Красоткой?.

14:17, 19 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 19

Аватар

Я конечно все понимаю.Молодая,не страшненькая популярная певичка.Но извините она и в римейке "Красотка"?!?!?!Да вы шутите! Я может предвзято к ней отношусь,но посмотрев ее клипы и фильм с ней я удостоверилась,что актрисой ей не стоит становиться. Да и кого она там может сыграть?Может продавщицу салона?А что хорошая идея и вроде застветилась и вроде и фильм не испортила своей никчемной игрой))

Аватар

Лицо у нее, конечно,миленькое, но она мне раскладушку напоминает какую-то:)))

S

Если она красотка то я Чиполлино...

Аватар

ОМГ, ну зачем!?

Аватар

столько охраны...

Подождите...