В семье Антона и Виктории Макарских произошло радостное событие — 42-летняя певица родила 39-летнему актеру сына. В 7:40 утра по московскому времени у пары родился сын весом 3 килограмма 400 граммов. Имя для новорожденного супруги выбрали заранее: сына назвали Иваном. О счастливом событии Виктория сообщила сама, опубликовав в Instagram фотографию из роддома, на которой запечатлены счастливые родители и их сын.

СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ!!! Родные, вашими молитвами, очень легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг.400 гр. Благодарим за молитвы!!!!!

Виктория и Антон уже воспитывают дочку Машу, которая появилась на свет в сентябре 2012 года. Как рассказывала Виктория в интервью, первый ребенок стал для пары настоящим чудом: супруги пытались зачать его в течение 13 лет, однако прежде все попытки были тщетны. Когда Виктории наконец удалось забеременеть, врачи заявляли ей, что ребенок родится неполноценным. К счастью, израильские специалисты, к которым Макарские обратились после, уверенно опровергли первоначальную информацию, убедив что с ребенком все в порядке.

Даст Боженька, родим Ванечку, и жизнь станет совершенно другая:) Прошу ваших молитв, родные мои! 

Как же я люблю свою Машеньку!:))))) Здоровья всем нашим деткам, а нам, счастливым мамашкам, дай Боженька всю жизнь видеть их радости!!!:))

Подпишитесь на наш
Блоги

У Антона и Виктории Макарских родился сын

14:09, 31 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 50

D

И, конечно, скорей - скорей в интернет, в инстаграм. Ох уж эти шибко одухотворенные! Ну просто ни минуты свободной о душе подумать - надо фоты постить, да с фолловерами перетирать.

Аватар

чего все так за ним следят , посмотрела на его юмор -пошляк , каких куча на эстраде. и с виду никакой

Комментарий был удален

Аватар

Я рада, дети - это счастье! Но вот эти фото детенка только что родившегося ставить вмем на обозрение, никогда этого не пойму! Вобще фото детей маленьких в соцсетях не понимаю.

Аватар

Жалко, что у меня спёрли телефон, и я временно не могу быть в инстаграме-очень доброжелательные,и без понтов они!Попросила Вику, помолиться за мою доченьку,и оказалось, что они едут утром в Иерусалим, и помолятся!Слава Богу, всё хорошо!И пусть у них всегда всё будет замечательно!!!

Подождите...