Когда Румер Уиллис стала участницей проекта "Танцы со звездами" в паре с выходцем из Украины Валентином Чмерковским, многие заметили, что девушка стала более женственной и привлекательной.

Да, внешность не стандартная, но часто девушки "с изюминкой" становятся милее для зрителя, чем штампованные идеальные меганфоксы.

А в последнее время, я всё чаще читаю здесь, что Румер отапгрейдила внешность. И вот уже некогда гадкий утенок Румер в своем инстаграме сравнивает себя с красавицей мамой.

 Губы уколоты, это заметно, а что с подбородком? Была ли операция? Давайте сравним снимки Румер тогда и сейчас!

2015-2014 гг

2013-2012 гг

2011-2010 гг

2009-2008 гг

2007

2006

2005

Что скажете, сплетницы? ИМХО, детская припухлость ушла, а подбородок остался.

Ох, что ни говори, а фигурка у неё - отпад!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Румер Уиллис

19:22, 30 мая 2015

Автор: Right

Комменты 66

Аватар

какой хороший пост мне кажется ей лучше всего было с короткой стрижкой, такая лиса

Аватар

молодец, так похорошела)

Аватар

папка так любит девченок! по глазам видно. прям как мой покойничек меня, даже всплакнулось. девочка с изюминкой актрисы, главное чтоб талант был. младшенькая совсем наркоман стала.

Аватар

Совершенно очевидное рино - нос стал симметричным, и губы подкачала, это видно. Глаза стали пошире, скулы четче обозначены, но мне не понятно, как это сделано. Есть ощущение, что кончик подбородка тоже изменен, был более острым. Пластика у нее конечно изумительная, чуть-чуть там, чуть-чуть здесь и общее впечатление совершенно другое.

L

Там где автор приводит фото после с розовыми волосами старое фото, уж лучше сравнивать с фоткам с танцев, она там по другому смотрится и подбор на первый план не выходит, скорее то,что черты Деми разбросаны по большому и вытянутому овалу/голове Брюса

Подождите...