В иностранных СМИ появились тревожные новости о том, что Бен Аффлек разводится с Дженнифер Гарнер после десяти лет брака. В ближайшее время звездам Голливуда предстоит поделить в суде 150 миллионов долларов.

Согласно сайту Radar Online, актер пропустил День рождения своей супруги, который она отметила 17 апреля, и вместо этого уехал в Канаду – подальше от семейных проблем.Пока Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер хранят молчание и не комментируют сообщения о своем расставании, пресса продолжает смаковать личную жизнь звезд. Так, американскому порталу RadarOnline удалось связаться с инсайдером из окружения пары, который рассказал журналистам, что развод актеров — дело решенное. И инициатором разрыва, по словам источника, выступил именно Аффлек:

«Бен сказал Джен, что они должны подать документы на расторжение брака до их годовщины свадьбы», — заверил инсайдер. 10-летнюю годовщину супруги отметят уже 29 июня, однако, похоже, к этому времени от их брака уже ничего не останется.

PS.Ну не хочется в это верить, надеюсь, что "утка"

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной звездный развод?

02:10, 28 мая 2015

Автор: Riversaid

Комменты 169

Аватар

Только родили и на тебе

Аватар

Да бред, не верю

Аватар

Неудивительно. Он игрок и бабник. А она рожала ребенка после каждого скандала с подозрениями в его неверности. Жаль, что у них так... Они могли бы быть такой классной семьей. Вспомнилось фото с фингалом на глазу Бена и недовольной Джен рядом. Тогда циркулировали слухи о романе с Лайвли на съемках Города воров.

Аватар

Чтоооооо???? Ну вот(((( Бен, вернись в семью...

Аватар

Все таки женщины - это женщины. Даже на сплетнике. Сразу дружный "бедная Джен, ах он козел, да как он посмел". Развод - это не конец жизни, это лишь решение двух людей. Ну не будет ничего хорошего с семьей, где нет любви. Если спустя 10 лет человек решил, что все. То уж наверняка он все взвесил. Не пацан же, ну и не маленькая девчушка. И чем заставлять детей смотреть как родители собачатся, как родители все с большей ненавистью и обидой смотрят друг на друга, лучше уж так - вовремя разойтись и остаться друзьями. Вобщем не понимаю я всеобщего драматического ажиотажа вокруг разводов. Это жизнь. Такое случается.

Подождите...