Буквально вчера мы перемыли все кости (почти в прямом смысле) мадам Погребняк, обсуждая ее очень диетную диету из свеклы и моркови, а также свекло-морковного сока, а иногда и просто из морковного и свекольного соков :))) Как утверждают наши багини, худобе и другим качествам которых мы неистово зОвидуем, мы- жирные и недовольные жизнью Марь Иванны. Но погодите, стоит ли бежать на рынок за свеклой и морковью, рискуя просидеть на унитазе безвылазно до самого отпуска (а это чревато увольнением с работы по неявке и последующим отсутствием отпускных), или всё же стоит расслабиться и полюбить себя такими, какие мы есть? Этот пост не о силе самовнушения и принятии себя, здесь я хотела бы представить дам (американских итить-герлс), фигуры которых являются аналогом нового мужского тренда "dad bod" (здесь уже был пост о дад бодах, ссылку не могу найти ). 

Это пышнотелые красотки, которые очень гордятся своими округлостями и предпочитают откровенную одежду. Эта мода, я так понимаю, началась с семейства Кардашьян, и хоть и выглядят они немного.. эмммм вульгарно, но с другой стороны- больше не нужно изнурять себя диетами и не вылазить из спорт зала, чтобы выглядеть КОРОЛЕВОЙ ( доля сарказма присутсвует). В общем, дорогие сплетницы-салатницы, представляю вашему вниманию этих сочных девиц. 

           Девушка слева (Деси Перкинс) здесь скорее для контраста

Не удивляйтесь, что у каждой представленной дамы на лице по полкило штукатурки, здесь подборка из американских beauty блоггеров, так что боевой расскрас- это их профессия. Ну и еще один бонус, скулы можно просто нарисовать, не обязательно худеть. Тем более, что на сплетнике полно "научных пособий" о том, как это можно сделать, так что каждая тру сплетница уже должна быть мастером скульптурирования. ;)

Beetabeauty

Chrisspy

Makeupshayla

Amrezy

Как ни странно, цель этого поста- не стеб, хоть и немного сарказма здесь есть. Что, мне кажется, можно у них позаимствовать- так это уверенность и подачy  себя. Почти все они подтянуты и ухожены,хоть и не соответствуют идеалу  90-60-90. Правда закос под Кардашиян очевиден среди некоторых, что невольно вызывает ухмылку.

Плюс ко всему, если пузо у мужчин-это приемлемо, то почему тогда мы не можем расслабиться и не пытаться скинуть наеденные за зиму ляжки? 

Жду ваших мнений :)

                               Ну и  "Вишенка на торте"- Patrick Starr :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Готовимся к лету

15:20, 27 мая 2015

Автор: Anna_Panna

Комменты 233

Аватар

они толстые ((((

Аватар

А где их пузяка??это первое что обрастает "спасательными кольцами" на почти у всех! если бы не оно и все в шло в *опу и груди, то все бы себя любили такими как есть....а так ходят как яблоки на ножках или мешок с жиром и сиськами ...вобщем разные в зависимости от конституции

Аватар

Ответ на Ваш вопрос: - можно не скидывать наеденные ляшки и живот никто никого не заставляет, но не нужно обижаться что мужчины будут смотреть не на вас на других, вот и все))

Аватар

Вульгарно.

Аватар

Ну что же, я рада, что моя фигура входит в моду) ждемс, когда до нас дойдет )

Подождите...