Сообщение из инстаграма невесты Джонатана, Мары

thelionandthelambchop Mara and I are thankful for your support and kindness during this time. I apologize for having a minor relapse and hope that people don't think too badly of me. I stopped drinking immediately and it is no reflection on Damascus Cover as I was not meant to attend Cannes this year and I apologize to fans and colleagues. I am on the mend and thank well wishers and sorry for my disheveled appearance as I was on my way home from a friends and had not changed I feel I made a mistake and feel quite embarrassed but this was just a blip in my recovery otherwise I'm living a healthy life. Love and blessings. #Rebel #Angel 6h

Мара и Я благодарны вам за вашу поддержку и доброту все это время. Я извиняюсь за этот рецидив и надеюсь, что люди не стали думать хуже обо мне из-за этого. Я сразу перестал пить и это не отразилось на Damascus Cover (новый фильм с Джонатаном в главной роли), разве что я не был в Каннах в этом году и извиняюсь перед поклонниками и коллегами. Я поправился и спасибо всем доброжелателям и извините за мой растрепанный вид , когда я шел домой от друзей и не привел себя в порядок. Я совершил ошибку и чувствую себя не ловко , но это был просто всплеск в моем выздоровление. Я веду здоровый образ жизни.

С декабря прошлого года Рис-Майерс обручен с 30-летней актрисой Марой Лэйн. До помолвки звезды сериалов «Тюдоры» и «Чак» встречались чуть более полугода.

thelionandthelambchop Wishing you a lovely day and rest of week. With Love, J&M 32min

Bond: The star has reportedly been mostly stable since he began dating the actress/producer in early 2014. He reportedly proposed in December

Фото от 19 мая

 

Напомним, 15 мая 37-летний Майерс попал в объектив камер репортеров, когда брел по улице в расстегнутых джинсах, в куртке наизнанку и в мокрой под ней майке от пролитой мимо рта водки. В одной руке у него была початая бутылка, в другой - синий полиэтиленовый пакет с еще одной бутылкой.

В магазин Майерс уже пришел полностью дезориентированным, а купив выпивку, начал пить сразу же, как вышел из дверей лавочки. Правда, не из горлышка, а попытался вначале налить в крышечку от бутылки - но в итоге разлил часть на себя, а крышку уронил.

Speaking out: Jonathan Rhys Meyers has broken his silence following his shocking drunken appearance on the streets of London earlier this month
Disheveled: The 37-year-old hit headlines due to his scruffy and bleary-eyed appearance. He was photographed drinking vodka neat and explains that he is 'embarrassed', referring to the relapse as a 'mistake'

Ранее Рис-Майерс уже обращался к медикам и психологам за помощью в связи со своей склонностью к алкоголю. Он страдает хроническим алкоголизмом и ситуация усугубилась после смерти его матери в 2007 году. С тех пор Майерс неоднократно проходил лечение в различных реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от пагубного пристрастия. Но затем вновь срывался. Его несколько раз арестовывали в состоянии опьянения.

В ноябре 2007 года он был задержан полицией Дублина перед вылетом в Лондон. Тогда Джонатан перебрал в баре аэропорта и работники службы безопасности отказались пускать актера на борт. Тот устроил скандал и в итоге оказался в участке, проведя там ночь.

В июне 2009 года Рис-Майерса арестовали в Париже, в аэропорту Шарля Де Голля, за нанесение телесных повреждений официанту, который отказался налить актеру очередной стакан. Актер был задержан и провел в полицейском участке несколько часов. Против него были выдвинуты многочисленные обвинения, в числе которых "хулиганство", "нападение", "оскорбление" и др.

А летом 2011 года актер пытался покончить с собой, выпив горсть таблеток. Его нашли лежащим на полу в своем лондонском доме.

Майерс никогда не скрывал своего пристрастия к алкоголю. В одном из своих интервью в 2007 году он сказал, что не пил, пока ему не исполнилось 25 лет: "Но как-то раз был в Таиланде, на съемках. Почувствовал себя одиноким и начал выпивать...". "Я безнадежен, - признавался актер. - После очередного запоя меня выбивает из колеи на пару дней... Пьянство не вписывается в тот образ жизни, который я хочу вести. Я хочу сделать что-то полезное в жизни. Если честно, я хочу бросить это".

В 2013 году Джонатан признался, что неоднократно проходил курсы реабилитации и вновь пообещал завязать, однако сделать этого не смог.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонатан Рис-Майерс извинился перед фанатами

20:37, 26 мая 2015

Автор: Temptation

Комменты 37

Аватар

Ну что сказать...что смерть матери - тяжелая потеря, но все проходят через это, увы, и живут? Что у человека есть все, а ему плевать? Винить невесту или семью? Что он красивый и талантливый и мы его любим? Нечего сказать. Захочет - сопьется. Значит, так нужно ему. Нет - значит, нет. В конце концов, мне надоело даже как-то. Люди стремятся и преодолевают бог знает что. И я знаю, что такое депрессия. Я лечилась. Бывший муж считал, что я сопьюсь. А я не спилась, рассталась с ним, нашла терапевта, хобби, занялась здоровьем. Я на пути. Бог знает, что у него в душе, какие демоны. Но человек позволяет себе ровно то, что может позволить. Точка.

Аватар

только Бог, космос, Вселенная может могут исправить это. не во власти это человека эти штуки - алкоголизм, наркомания и остальное. Кому то дано, кому то нет, исцеление.

Аватар

Вот очень я надеялась, что эти фотки повлияют на него! Что, может быть, щелкнет что-то в голове, что придаст сил бросить пьянство

Аватар

Мда, фото конечно вызывают шок, вчера вечером увидела, полночи не спала. Очень его жаль, до такого состояния допиться, жесть ((( Блин, надеюсь, что он найдет в себе силы завязать окончательно.

Аватар

Дай Бог терпения этой девочке

Подождите...