Дженнифер Энистон родилась в городке Шерман Оукс, (штат Калифорния, США) в семье греческого актёра Джона Энистона (урождённый Яннис Анастассакис) и Ненси Доу, актрисы с шотландскими и итальянскими корнями. У Дженнифер есть два брата — Джон Мелик (старший) и Алекс Энистон (младший). Крёстный отец Энистон — греко-американский актёр Телли Савалас, лучший друг её отца. Когда девочке было 9 лет, её родители развелись. Она осталась с матерью, но часто ездила к отцу в Лос-Анджелес, где Джон Энистон играл одну из главных ролей в сериале «Дни нашей жизни». В 11 лет Дженнифер начала играть в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера. Своё профессиональное обучение она продолжила в нью-йоркской школе актёрского мастерства в 1987 году. После её окончания она участвовала в нескольких бродвейских постановках («For Dear Life», «Dancing on Checker’s Grave» и др.). В этот период Энистон также подрабатывала курьером и занималась телефонным маркетингом. Личная жизнь В прошлом Энистон встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицем и актёром Тэйтом Донованом. Её серьёзные отношения с актёром Брэдом Питтом часто освещались в прессе. Она вышла за Питта 29 июля 2000 года в Малибу. Они расстались 7 января 2005 года и развелись 2 октября того же года. Многие СМИ называли причинами разрыва роман Питта с актрисой Анджелиной Джоли и невозможность Энистон иметь детей. Актриса призналась, что преодолеть разрыв с Брэдом Питтом ей помогли занятия йогой. После развода у Энистон был роман с актёром Винсом Воном. Затем актриса встречалась с Джоном Мейером, они вместе посетили церемонию вручения Оскара 2009. Однако в том же году расстались.

Несколько фото из уличного стиля-Дженнифер Анистон:

Вот и все!) Надеюсь вам было интересно) Спокойной ночи! и хороших снов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Her name is Jennifer Aniston...

02:15, 19 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 34

Аватар

Боже! Как же много я готов отдать, чтобы хотя бы раз увидеться с этой женщиной вживую, поговорить с ней, если осмелюсь, заглянуть в ее красивейшие глаза... Спасибо за замечательный пост - еще один шанс посмотреть на эту красивую (я не говорю, что она красивая для всех, я говорю, что она красивая для меня) женщину, полную жизненной силы, энергии, юмора и просто светлого человека!

Аватар

можно вопрос, может бестактный, но я не в курсе просто: она не может иметь детей?

S

ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕЕ!!! Можн осказать даже, я в нее влюблена!!!!! Прекрасная прекрасная прекрасная!!!

Аватар

очень удивил тот факт что расстались они с Питом в январе а развелись только 9 месяцев спустя...столько месяцев тягостного ожидания и наверняка Питт уже во всю жил с Джоли будучи официально мужем Джен...как же ей было тяжело :(((( и после всего этого она мой личный герой!! пройти через такое и выглядеть шикарно!! намного лучше иссохшей с вспученными венами Джоли...И Питт мне кажется сполна заплатил за предательство тем как он сейчас выглядит-он не похож на счастливого человека!!

Аватар

Греческая богиня нашего времени

Подождите...