Клятва любви и верности, данная олигархом Антоном Зингаревичем и его возлюбленной Екатериной, продержалась всего шесть лет. 32-летний сын российского олихарха Бориса Зингаревича, владелец английского футбольного клуба «Рединг» Антон Зингаревич расстался с супругой — 27-летней белорусской моделью Victoria's Secret Екатериной Доманьковой. Красивый роман между бизнесменом и красавицей-фотомоделью начался, по их словам, в социальной сети «Одноклассники». Тогда Антон увидел снимки сексапильной Кати и добился встречи с ней в Нью-Йорке. По догадкам блогеров, однако, миллиардера с 19-летней девушкой познакомил известный московский «сводник» Петр Листерман. Тем не менее, знакомоство пары привело к скоропалительному браку. В 2013 году Катя родила дочку, которую счастливые родители назвали Марусей. 

Антон и Катя Зингаревич

Антон и Катя Зингаревич

Бизнесмен Антон Зингаревич является владельцем компании по разработке мобильных приложений Zyla Networks и вицпрезидентом компании Ener1, выпускающей батареи для автомобилей. Предприниматель получил образование спортивного менеждера в Великобритании, окончив Лондонский городской университет. В 2012 году Зингаревич приобрел контрольный пакет акций английского футбольного клуба «Рединг». 

Катя Доманькова начала карьеру модели в 17 лет. Проучаствовав в нескольких конкурсах красоты, красотка заключила выгодные контракты в модельных агентствах. Профессиональная удача пришла к девушке, когда она вышла замуж за своего возлюбленного Антона Зингаревича. В 2010 году модель появилась на подиуме Victoria's Secret. 

Катя Зингаревич

Катя Зингаревич

супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Антон и Катя Зингаревич расстались

13:53, 25 мая 2015

Автор: Zamira

Комменты 42

Аватар

как только начались проблемы, катюша сразу помахала ручкой...

Аватар

эххх вот бы меня Петя с кем-нибудь познакомил

Аватар

кто это

Аватар

я не знаю кто она.но если бы она работала в виктории сикретс.была бы супермоделью...данные есть.а так она известна что жена олигарха.уже бывшая

Аватар

Катя, красивая девушка,запоминающаяся) помню её в рекламной кампании интимиссими,хороша! молодые,красивые, всё у них будет хорошо)

Подождите...