У 39-летней Миллы Йовович и ее супруга 50-летнего  режиссера Пола Андерсона две дочери: 7-летняя Эвер Габо и 7 недельная  Дашиэль Иден.

В недавнем интервью Милла рассказала, что особое единение с детьми возможно только без использования различных девайсов и привлечения людей со стороны: "Только материнская забота, когда мать берет малыша с собой повсюду и когда они спят вместе в одной постели".

Если у каждого члена семьи есть своя комната, а за маленькими детьми присматривает няня, то тогда и происходит отдаление детей от родителей, считает Йовович.  Однако, сама Милла предпочитает проводить все свободное время с семьей, а с мужем и детьми они всегда спят вместе.

"Мне кажется, все это очень помогает нам чувствовать себя настоящей семьей. Когда мы спим все вместе, наши девочки чувствуют, что они всегда с нами и в дальнейшем они обязательно поблагодарят нас."

23 мая прошло крещение малышки Дашиель

После рождения ребенка начинаешь переживать, пытаешься защитить любого ребенка. Это все существует на каком-то инстинктивном уровне и это присуще любой женщине. 

Дашиель на руках у Пола

Я хочу, чтобы моя дочь выросла и сама выбрала то, что сделает ее счастливой. Я хочу, чтобы она была образованной, и у нее была увлеченность своей профессией. 

Мы не запрещаем Эвер фаст-фуд. Отлично помню, какой праздник это был для меня маленькой,не хочу дочку лишать его. Мы нечасто так балуемся, где-то раз в месяц. 

Знаете, все каждый день меняется. Это даже смешно. Сейчас она хочет быть помощником дантиста. 

Эвер лучше меня по-русски говорит! Во-первых, у нее прекрасная русская няня. Во-вторых, когда мы снимали «Обитель зла» в Торонто, она ходила в отличную русскую школу. В 4 года, когда я пыталась говорить по-русски, она только снисходительно смотрела на меня и говорила: «Мама, говори по-английски! У меня нет времени тебя исправлять!»

У нас с Полом потрясающие отношения: мы умеем чувствовать друг друга. Несмотря на бесконечные репетиции и жесткую дисциплину на съемочной площадке,мы никогда не устраиваем из своих отношений спектакль.

Милла на 8-ом месяце беременности и Пол Андерсон с дочерью Эвер Габо в объективе Питера Линдберга

Семейные фото:

Милла, Пол и Галина Логинова

с родителями

Милла с отцом. Когда Йовович исполнилось 15 лет, её отец был арестован и осуждён на 20 лет за финансовые махинации с медицинскими страховками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трогательные моменты: Милла Йовович в инстаграм

09:25, 25 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 20

H

Очень милая и приятная семья)

Аватар

Старшенькая мне больше напоминает Галину Логинову, чем Милу:) Полу 50? Да вы что?

Аватар

Не фига какой у Милы большой живот был) Дочки тоже небось моделями будут)

Аватар

Старшая дочь копия отец, только красивая, как мама

Аватар

Почему две Л??

Подождите...