Долго сомневалась, отдавать ли на растерзание пресытившихся хлебобулочными изделиями сплетниц свой пост про шикарные лица в "Гарри Поттере", но поттероман во мне не смог молчать, и пришлось пост выложить.

В Поттериане снималось множество прекрасных актеров, которые наверняка кому-то самые прекрасные "пирожки", но тут представлены исключительно мои вкусовые предпочтения, так что без обид.

Начнем для разминки с молодняка.

Думаю, все уже запомнили, что щекастый смешной увалень Невилл Лонгботтом превратился к последнему фильму в красавца. Но лишнее напоминание никогда не помешает. Встречайте, - Мэтью Льюис

В первом фильме

Сейчас

Подпись под фото: "Тот неловкий момент, когда Невилл оказывается самым привлекательным".

Продолжаем... Пока выходили фильмы, я была абсолютно равнодушна к шарму Малфоя-младшего, а вот при подготовке этого поста пролистала фото возмужавшего Тома Фелтона и вынуждена констатировать, что из смурного пацаненка с зализанными волосенками вырос очень даже пригожий вьюнош.

Размялись? Переходим к хардкору. Призовую тройку поттеровских харизматов у меня замыкает старший Малфой, который Люциус, он же Джейсон Айзекс

С экранным сыночком (с которым они, кстати, остались дружны, и регулярно обмениваются в твиттере уморительными сообщениями)

На втором месте почетный Вольдеморт всего и вся, один из лучших актеров мира и вообще нечеловеческий обаяшка Рэйф Файнс

А теперь, дамы и господа, наш победитель. Самый шикарный, обаятельный и неотразимый актер Гарри Поттера, обладатель самого, пожалуй, чарующего голоса в истории кино, Алан Рикман! Вожделеть его в Поттериане несколько неловко, Алану там уже очень много лет, поэтому и фото почти все прошлых лет. Эхх... а если бы Алан играл эту роль 38-летним (как и положено по роману), то массовые обмороки в кинотеатрах были бы неизбежны, да я бы первая рухнула. 

Обновлено 24/05/15 15:56:

P.S. Для поклонников Барти Крауча-младшего в исполнении Дэвида Теннанта

Подпись: "Надо осознать, что четвертый фильм о Гарри Поттере был про то, как Доктор пытается положить конец "Сумеркам" еще до их начала"

Подпишитесь на наш
Блоги

Волшебные красавцы из "Гарри Поттера"

16:16, 24 мая 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 107

Аватар

А мне еще интересно было бы про девушек почитать аналогичный пост, и почему-то вспомнила про Полумну..)

Аватар

Спасибо за пост!))) А Том Фелтон очень даже ничего!!)) Как же я ненавидела Малфоя, когда смотрела ГП на фидеокассете))

Аватар

Еще в каком-то из фильмов, ближе к концу, рыжик был ничего такой..) Но потом поплохел...

Аватар

Очень здоровский пост! Том Фелтон предстал для меня теперь совсем в ином свете и злодейчиков я люблю с детства

Аватар

супер мега классный пост)))) волан де морт, я хочу тебя, аррр))))))

Подождите...