Одним прекрасным днем стою я в адской пробке в одном из районов Лос Анджелеса. Уставшая и злая мне как обычно хочется побыстрее домой и покушать. Но тут я случайно решила посмотреть в сторону одного ресторана и внезапно увидела знакомое лицо. Смотрю и смотрю, не могу вспомнить откуда я его знаю. Но тут осенило, это он, Кили из Хоббита, Эйдан Тернер!

Стоит с каким-то парнем общается (по-дружески вроде), улыбается, смеется. Скажу честно, с творчеством Эйдана не особо знакома и не могу сказать, что являюсь его фанаткой, НО могу сказать точно, что в жизни он очень даже ничего

 Многих интересует вопрос, легко ли встретить знаменитость на улицах города. Скажу так, достаточно легко, учитывая, что здесь чуть ли не каждый актер, модель или певец. Но и настоящих celebrities здесь тоже не проблема встретить. 

Певиц, актеров и остальных звезд (не люблю это слово, но приходиться его использовать) можно встретить  в супермаркетах, кафешках и спортзалах в районах Западный Голливуд (центр скопления секс меньшинств, и между прочим самый безопасный район города) и Лос Фелиз (творческие люди обычно живут тут). Оба района достаточно дорогие и хорошие для жизни. Однажды, видела Пинк в Whole Foods. Очень спортивная, маленькая, ничем не выделяется из толпы.

В цветочном магазине встретила Джастина Барту, тот самый парень который постоянно куда-то пропадал в "Мальчишнике в Вегасе". Был день святого Валентина, и видимо, он цветы жене (надеюсь) покупал. Симпатичный парень, невысокого роста, улыбался, приехал на маленьком Фиате, никаких понтов.

Шерон Стоун конечно для своего возраста прекрасно выглядит, но все же в жизни без слоя штукатурки и под обычным дневным светом морщины и другие признаки старости (шея, руки, ноги) очень видны. Знаю, что Стоун ведет активную благотворительную деятельность в одной из школ Беверли Хиллс. Благотворительные ужины проходят в ее же доме. По словам знакомой, не смотря на улыбки и теплую атмосферу на ужине, общение с актрисой заканчивается прям там, актриса не особо жаждет общаться с людьми, которые вкладывают кучу денег в ее организацию. 

Патрик Шварцнеггер учится в моем университете USC и в этом году должен  выпуститься. Все говорят, что с ориентацией все нормально и он бабник номер 1, но я почему-то сомневаюсь. На внешность очень даже ничего, высокий и не такой слащавый, как кажется на фотографиях. К нам в универ приезжала Джессика Альба рассказывать про свой бизнес. Пошла на ее talk, вышла через 5 минут. Глупее разговора давно не слышала, вообще говорить не умеет. Но выглядит она конечно очень хорошо. Еще к нам приезжал  сам Чак Басс, но я дура пропустила это!

На знаменитом Родео Драйв видела Эллен ДеДженерес. Высокая и постоянно улыбалась, приятная очень на вид. Там же видела Аманду Байенс. Выглядит ужасно, лицо все переделаное, вид непомытый и как будто под чем-то. На валет паркинге также видела ведущего Конана О'брайена. Очень рыжий 

Еще видела Мики Рурка в Лас Вегасе. Не пирожок конечно, но чистый кайфарик. Постоянно с сигарой, алкоголем и девушками.

Это вроде все. Больше не могу никого вспомнить. Извиняюсь заранее за ошибки! Надеюсь кому-то было интересно! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Celebs in Los Angeles

05:38, 21 декабря 2015

Автор: didejavu

Комменты 40

Аватар

спасибо, понравилось) про Альбу предполагала, что нудная, а вот про Эллен удивили - не думала, что она высокая. что-то хочется еще про что-ниб про Рурка) спасибо))

Аватар

очень интересный пост) я люблю такие)) спасибо большое)

Аватар

супер пост, спасибо. только вот слово "кушать" пора бы либо запретить, либо как-то ограничить в использовании. от него уже передоз в блогах :/

Аватар

Автор, и другие девочки, живущие в Лос-Анджелесе! Желаю вам встретить Чарли!!! Говорят, он очень дображелательный) только не забудьте фоточки потом сюда выставить)

T

Я видела только Дэвида Морса:((( Но все жду, вдруг Хиддлстон попадется в поле моего зрения:)))

Подождите...