Летисия Спиллер в новой фотосессии

Малвино Салвадор и его 6-месячная дочурка Айра

Изис Валверди в Нью-Йорке

Джованна Ланселотти. Фотосессия для журнала "VIP"

Паолла Оливейра в новой фотосессии

Сюзана Виейра и Ванесса Джакомо: Аддис-Аб:) и Тойя - мама и дочь в "Шикарной фавеле"

Матеус Солано и Паолла Оливейра на съемках фильма "Em Nome da Lei" / "Во имя закона"

Кайо Кастро и Мария Касадевалл на фестивале Lollapalooza в Сан-Паулу

29 марта исполнилось 85 лет Лиме Дуарте

Немного о сюжете "Тайные истины"

Каролина (Дебора Секку) простая женщина, которая находится в плохом финансовом положении, после того как ее бросил муж Рожерио (Тарсизио Фильо). Чтобы найти решение проблемы, ее дочь подросток Арлетт (Камила Кейроз) получает возможность работать в качестве модели в столице и таким образом осуществить давнюю мечту стать известной моделью. Вместе с дочерью, Каролина переезжает в Сан-Паулу, чтобы найти работу для того, чтобы помочь своей матери (Ана Люсия Торре) не потерять квартиру. Каролина получает работу в больнице, в качестве секретаря Ивералдо (Мухамед Арфуш) и реконструирует свою жизнь.

Алешандре (Родриго Ломбарди), плейбой - миллионер, бабник, изменил своей жене (Гильермина Гинли) с ее подругой, топ-моделью Самией (Алессандра Амбросио). После встречи с Арлетт (Камила Кейроз), бросает Самию, и становится одержим подростком. Алекс решает соблазнить мать девочки Каролину (Дебору Секку) и вскоре женится на ней, чтобы быть ближе к Артетт. Живя в одном доме, Каролина не подозревает о любовных отношениях между ее мужем и дочерью.

Фанни Ричард (Мариэта Северо) - владелица модельного агентства, которое на самом деле служит прикрытием эскорт-службы. Фанни занимается сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних, обещая девушкам успешную карьеру модели, а на самом деле превращает их в элитных проституток. В ее "агентство" попадает Арлетт (Камила Кейроз), где получает сценическое имя Ангел. Даже будучи несовершеннолетней, Ангел вынуждена выполнять всю программу с клиентами. В такой же ситуации находятся и остальные девушки, которые работают на Фанни Ричард : Джованна (Агата Морейра), Ларисса (Граци Массафера) и др.(Наталия Родригес, Ясмин Брунет, Луиза Валдетаро, Раисса Батиста, Мариана Молина).

Энтони Мариано (Рейналдо Джанеккини) - правая рука Фанни, с которой у него любовные отношения. Помимо этого Фанни его финансово содержит. В тайне от Фанни, Энтони изменяет ей с начинающей моделью Джованной (Агата Морейра).

Марсио Гарсия, Кайо Блат, Родриго Фаро дефилировали на Fashion Week Kids в Сан-Паулу

Вивиан Араужу отпраздновала свое 40-летие вместе со своим фан-клубом в Рио. Актриса получила множество подарков с мультипликационным персонажем Бетти Буп. Вивиан настолько ее обожает, что даже сделала себе татуировку с этой куклой

Глория Пирес с дочкой в торговом центре в Барра-да-Тижука

Фабиана Карла с дочерью на фестивале Lollapalooza в Сан-Паулу

"10 лет страсти!" - так о своем браке говорят Тьяго Фрагозу и Мариана Ваз. В этому году пара отмечает 10 лет со дня свадьбы.

Фотосессия для журнала "Caras"

Премьера "Тайные истины" - 8 июня!

Изначально, Жулиана Паес была зарезервирована для 9-часовой новеллы "Шикарная фавела". Но вскоре получила приглашение в 7-часовую новеллу "Хозяйка игры". Генеральный директор Globo, видя желание актрисы сыграть злодейку, отпустил ее в 7-часовую новеллу, где Жулиана будет портить жизнь персонажу Марины Руй Барбоза

Знаменитости посетили мюзикл "Barbaridade" с участием Сюзаны Виейра в Рио

В 1991 году, уже будучи известной, Клаудия Райя застраховала свои ноги на $5 миллионов. Это случилось после того, как она упала на сцене и сильно повредила колено, после чего перенесла тяжелую операцию. В 1996 г., Клаудии порядком надоело выплачивать гигантские страховые взносы и аннулировала страховку. Сейчас актриса вспоминает о страховке своих ног как о милом ребячестве.

Бразильцы ласково зовут Алешандре Боржеса "encantador", что в переводе с португальского значит "очаровашка".

И это вполне соответствует действительности, Боржес красив, талантлив, он примерный муж и заботливый отец. Кроме того его звездный статус в Бразилии нисколько не мешает ему оставаться открытым, дружелюбным и отзывчивым человеком. Он запросто может помочь соседке донести тяжелые сумки или забрать сына приятеля из школы и такое поведение для него это норма жизни. Возможно от приступов "звездной болезни" Боржеса спасает хорошее воспитание, которое он получил в доме родителей. Атмосфера в уютном семейном доме в Сантусе всегда была простой и дружественной, не смотря на то что родители развелись когда Алешандре было всего два года

Его родители: отец Тана Корреа — директор театра и мать Роза Боржес — балерина. У Алешандре есть старший брат Андрео. Мать старалась не баловать сыновей и приучила их к самостоятельности. Поэтому первую свою зарплату Алешандре получил уже в 14 лет, это был гонорар за крошечную роль в пьесе "Os Saltimbancos", поставленную в театре его отца. В 15 лет Боржес подрабатывал в небольшой конторе по недвижимости, которая принадлежала его дяде. А в 16 лет работал официантом в гриль-баре на пляжах Гуаружа, продавал сендвичи и салаты. В 18 лет Алешандре твердо решил стать актером и отправился в Сан-Паулу, где поступил в Центр Театральных Исследований под руководством Антунеса Фильо. Следующие десять лет карьеры Алешандре целиком были отданы театральной работе и самыми большими достижениями тех лет актер считает свою работу в пьесе "Гамлет", спектакль "Я тот кто тебя любит" и знакомство с актрисой Жулией Леммертц, которая в последствии стала его женой.

Довольно быстро Алешандре стал одним из самых популярных театральных актеров, к нему пришел долгожданный успех и в 1993 году он впервые появился на телевидении в небольшой роли сериала "Бесконечная война" телекомпании TV Manchete. А в 1994 году ему открылись двери "кузницы бразильских талантов" телекомпании Globo. После этого в рабочем расписании Алешандре Боржеса почти не осталось времени на отдых, судите сами - мини сериалы, теленовеллы работа в кино, несколько театральных постановок, где актер выступил еще в качестве режиссера и продюсера.

Так что большую часть своего времени Алешандре проводил на работе, где он и нашел и свою вторую половину. Актриса Жулия Леммертц стала не только партнершей Боржеса по съемкам, но и горячо любимой женой. Алешандре быстро подружился с дочкой Жулии от первого брака, Луизой, и фактически стал для нее отцом. Однажды, когда они были на кинофестивале в Берлине и смотрели фильм, где было очень много сцен секса и насилия, Алешандре так заволновался за нравственное воспитание Луизы, что сорвал с шеи Жулии шарфик и завязал дочке глаза. А когда в марте 2000 года Жулия родила ему сына Мигеля, актер был на седьмом небе от счастья. Он собственноручно менял памперсы и стал настоящим специалистом в детском питании, а когда Мигель в первый раз простудился, то Алешандре попросил себе небольшой отпуск на съемках и все ночи дежурил у постели ребенка. Официально свой брак Жулия и Алешандре зарегистрировали лишь в августе 2000 года, перед церемонией крещения маленького Мигеля. Свадьба была очень скромной, на ней присутствовали лишь родственники и близкие друзья актеров. Сейчас звездные супруги живут душа в душу в просторном доме в Рио-де-Жанейро, воспитывают детей, путешествуют и по прежнему много работают. 
 

Период рождения сына и обретения статуса женатого мужчины и отца семейства совпал у Боржеса со съемками в телесериале "Семейные узы". Автор Мануел Карлос был очарован его персонажем Нелиу в сериале "Шальные деньги" и решил, что с ролью Данилу никто не справится лучше чем Алешандре. Актер с этим полностью согласился и тут же принялся готовится к съемкам, кстати основная подготовка заключалась в том чтобы сбросить лишний вес. Алешандре справедливо считал что альфонс Данилу должен выглядеть подтянутым, спортивным и соблазнительным, да и компания таких красавцев как Рейнальду Джианеккини и Паулу Зулу требовала соответствовать. Поэтому Алешандре сел на диету, и за два месяца сбросил девять килограмм, загорел, накачал мышцы и окрыленный приступил к съемкам.

Его герой Данилу большую часть времени проводит плавая в шикарном бассейне в доме Алмы и не выпускает из рук бокала с шампанским. "Естественно это не настоящее шампанское, в кадре его заменяет обычный лимонад, если бы было настоящее, то я бы просто спился! Но лимонад я с тех пор видеть не могу!"- смеется актер.

Боржес клянется, что ему очень трудно было играть Данилу: "Он не имеет со мной ничего общего, мне пришлось искать новые пути, чтобы суметь правильно показать характер и личность моего героя" - сказал актер. Алешандре безусловно скромничает, Данилу он сыграл великолепно и эта роль подняла его на новую волну популярности и обожания бразильских поклонников, чему сам Алешандре был искренне рад : "Я люблю своих поклонников, это часть моей профессии и мне как человеку очень приятно внимание к собственной персоне." 

О съемках с женой: " Я обожаю работать с Жулией. Она очень талантливая актриса , целеустремленная, интеллектуальная. Глядя на нее я стараюсь играть еще лучше, с большей отдачей. Знаете, мы ведь часто устраиваем домашние репетиции, иногда так накаляемся что орем друг на друга. Слышимость у нас прекрасная, поэтому хоть соседи и привыкли к нашим представлениям, все же иногда смотрят на нас косо, когда мы выходим из дома, целуемся-обнимаемся они удивляются что у нас все в порядке, приходится объяснять "мы тут репетировали немного громко, уж извините нас!".

Изис Валверди, Мария Касадевалл, Сабрина Сато, Мариана Шименес и Джованна Ланселотти на презентации новой коллекции ювелирных украшений "Vivara" в Сан-Паулу

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильская окрошка

14:19, 23 мая 2015

Автор: Laloca

Комменты 14

E

Ну почему, почему они все такие доброжелательные, улыбчивые и солнечные?! Никто (по крайней мере, на фото) не "ловит звезду", хотя, как я читала, они там все реальные звезды, народ их просто обожает, да и актеры они очень хорошие. То ли дело наша какая-нибудь эта, как её, дочка Юдашкина, улыбается так снисходительно, как будто она одновременно Сара Бернар и физик-теоретик с мировым именем. Загадка...

Аватар

Спасибо, спасибо в очередной раз! Летисия Спиллер сейчас играет невротичную и противоречивую злодейку в новейшем сериале "Я люблю Параизополис", очень таком необычном, главным образом из-за того, что там много зимнего Нью-Йорка, видимо, эта фотосессия в рамках промо новеллы.

Аватар

Все красивые... смутила только улыбка дочери некоей Фабианы) А чем закончился сериал, где был замес про девочку, которую мачеха выпилила из своей жизни, а та потом вернулась под видом служанки?

Аватар

можно еще венесуэльскую или аргентинскую окрошку) там тоже очень много любимых персонажей)

Аватар

Спасибо за очередную порцию бразильской окрошки) И тоже прям хочется посмотреть "Тайные истина". Но тут недавно увидела анонс повтора на "Ю" телесериала "Во имя любви" - там злодейку сыграла одна очень симпатичная актриса, которая мне очень нравится, но я не знаю её имени-фамилии. Так вот посмотрела на фото Вивиан Араужу и подумала - неужели это она? если это она, то сильно изменилась. А в молодости такой хорошенькой была. И жалко, что мало где еще сыграла. Я "Во имя любви" тогда отдельные серии смотрела совсем изредка, а сейчас хочу посмотреть. Там еще и главный герой тоже симпатяга такой.

Подождите...