Генри Кавилл родился 5 мая 1983 года (Телец, даже этакий милый Бычонок), четвертый из пяти мальчишек (!) в семье - отличный генофонд, кстати. Не буду утомлять вас текстом, поэтому коротко и по сути.

В 2005 году "Empire" назвал Генри "самым неудачливым парнем в Голливуде". Это они поторопились. А вообще я думаю, что, несмотря на растущую популярность и количество хороших ролей, главная, судьбоносная роль Генри еще впереди.

В Генри мне кажется сексуальным все - от ямочки на подбородке, кудрей и умопомрачительной улыбки до скул, волевого подбородка и секторной гетерохромии (это не говоря о его плечах, руках, прессе и пр.).

Не так давно Генри отрастил бороду (лично мне он больше нравится без оной), но, наверное, это все для роли - в настоящее время он снимается в проекте "Стрэттон: первое задание" (первый постер прилагается).

Хотя... я уже начинаю привыкать к его бороде.

13 августа этого года в российский прокат выходит фильм "Агенты А.Н.К.Л.", так что скоро нам предстоит возможность полюбоваться Генри на большом экране. Я просматривала оригинальный трейлер этого фильма несколько десятков раз - и все из-за голоса Кавилла)))

А еще мне нравится Генри за то, что он дружелюбный и милый с фанатами, как и на фото папарацци))

И еще: да, я свято и непоколебимо верю в гетеросексуальность Генри))) Иначе и быть не может!

Спасибо за внимание!

Обновлено 23/05/15 06:44:

Еще немного Генри

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри К. Мой вклад в хлебобулочное сумасшествие.

05:49, 23 мая 2015

Автор: Cholera_off

Комменты 28

H

Спасибо за фото))), тоде один из моих любимых пирожков)))

A

любимый мужчина с аппетитной попкой))))

Аватар

Со времен Тюдоров обожаю его, правда иногда подзабываю, но сейчас увидев фото опять вспыхнуло во мне) спасибо за пост)

L

Ой какой пирожок! Глаза-сказка) Где бежит весь такой накачанный-это откуда?

Аватар

Блин..ну мужчина и правда хорош. Красивый, высокий, статный, с бородой выглядит старше. Ещё, мне кажется, он очень похож на Мэтта Бомера.

Подождите...