Джейми Дорнан - ирландский актер, в свое время изрядно  намозоливший глаза сплетницам в связи с выходом небезызвестного фильма. Но в этом посте я бы хотела  чтобы мы полюбовались не на попытки актера изобразить грозного доминанта, а на  его прелестнейшую семью.

Джейми и Амелия Уорнер (английская атриса, певица и композитор) поженились  в апреле 2013 года. Вот что он говорит :«Моя жена - замечательный, невероятно понимающий человек. К тому же, она была актрисой в течении десяти лет, поэтому хорошо знает, что всё это значит. Многие, находясь на тридцатой неделе беременности, были бы в шоке, услышав 'Дорогая, на этой неделе мы уезжаем в Ванкувер на четыре месяца - наш ребёнок родится в Канаде и я собираюсь сняться в фильме, где, между прочим, буду обнажен'. Всё это довольно сложно, но моя жена - потрясающая".». 
 

"Я сразу потерял голову, на самом деле. А сегодня я влюблён в неё еще больше, чем тогда."

 

Фото со свадьбы

В конце ноября 2013 года у супругов родилась дочь Далси.

 "Я присутствовал при рождении, просто безумная ситуация!", - говорит Джейми. "Мой отец Джим - акушер, он помог родиться шести тысячам младенцам. Моя мачеха - акушер-гинеколог, и в мой жизни было  множество разговоров о детях. И все-таки ничто не может вас подготовить к этому. Надеюсь, из меня получился хороший отец. Это самое радостное событие, какое только можно себе представить. Оно полностью изменило нашу жизнь, но только в положительном смысле".
 

"Люди - чертовы нытики, когда речь заходит о детях. Я имею в виду первые месяцы после рождения, когда говорят: "Попрощайтесь со здоровым сном". Ну ясно - у вас же родился ребенок!" - поясняет безумно влюбленный в свою дочь отец. "Меня обескураживает отношение людей. Поэтому знакомство с теми, кто говорил: "Это лучшее, что может с вами случиться. Вам понравится", приносило освежающее впечатление. Однажды я встретил беременную подругу, и она мне сказала: "Лови момент! Не слушай, что говорят недовольные. Во всем этом - только хорошее".
 

"Однажды, еще до рождения моей дочери, мне пришлось в экстренной ситуации поменять подгузник своей племяннице в Гайд-Парке. Я тогда видел дерьма больше, чем за всю свою жизнь вместе взятую", - говорит Дорнан. "Мы были вместе с Амелией, и еще не были женаты на тот момент. Совсем начальная стадия наших отношений. И я думал: "Не уверен, что смогу когда-нибудь привыкнуть к такому". Но в конечном счете вы просто делаете, и даже не задумываетесь об этом. Странно, но даже в смене подгузника я нахожу удовольствие. Этот процесс сравним для меня с нивелированием. Я не имею ничего против того, чтобы встать к ней в середине ночи. Хотя нам повезло, потому что она спит по двенадцать часов".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

22:31, 22 мая 2015

Автор: Oliviya_V

Комменты 27

Аватар

Какая красивая семья :) Визуально, очень приятные люди.

A

Очень красивая жена

Аватар

Какие они милые, Амелия красавица, нравится их семья.

Аватар

Хороша семья. А у него просто огромные глаза. Так необычно смотритСя

Аватар

Спасибо, что пост семейный, а не пирожковый 6)

Подождите...