За сладкой жизнью Илоны Столье вот уже несколько лет пристально наблюдает вся светская Москва. Длинноногая блондинка привлекает внимание аудитории эффектными выходами, откровенными снимками в Инстаграме и гедонистическим образом жизни, который без лишней скромности выставляет на показ в социальных сетях. Однако личную жизнь девушка тщательно оберегает, давая повод для многочасовых дискуссий сплетниц. У злопыхательниц вызывает вопросы происхождение массивных бриллиантов, внушительного гардероба и огромного особняка на Рублевке. Версия о том, что бывшая модель могла сколотить подобное состояние сама, резонно отвергается большинством блогеров, однако личность благоверного красотки доселе была неизвестна. Всемогущий Google на популярный запрос «Илона Столье муж» вместо поясняющих статей и совместных фотографий выдает ссылки на страницы форумов, где эту тему муссируют любопытные домохозяйки. В свет же Эриковна, как ее ласково называют друзья, выходит с жуирующими спутниками вроде журналиста Германа Ларкина, визажиста Алексея Молчанова и ювелира Петра Аксенова, в силу определенных обстоятельств, не являющимися поводом для ревности законного супруга.    

SUPER удалось раскрыть личность мужа Илоны Столье, а также стать свидетелем их редкого совместного выхода в свет. Светская дама вот уже несколько лет живет с 49-летним депутатом Госдумы и совладельцем Национальной контейнерной компании Виталием Южилиным. В 2013 году чиновник занимал 173-е место среди богатейших людей России по версии журнала Forbes, а его состояние оценивается в 600 миллионов долларов. 

Пара вдвоем посетила самое громкое событие Каннского фестиваля — благотоврительный ужин amfAR Cinema Against AIDS в Антибе. Минимальная стоимость входного билета на мероприятие составляет 13 тысяч долларов за одного человека. При этом за знаменитым столом Светланы Меткиной, пользующимся популярностью у российских светских халявщиков, супруги замечены не были.   

сYпер рY

Подпишитесь на наш
Блоги

Илона Столье впервые вышла в свет с мужем-депутатом

20:04, 22 мая 2015

Автор: aliona

Комменты 195

Аватар

на третьем фото он сильно смахивает а фрекен бок. наверняка лютый патриот, да)

K

Не знаю кто там уж за ней пристально наблюдает и следит,но мне она даже привлекательной не кажется,не говоря о какой то там эффектности.

I

Ну наконец-то показала своего насоса:)

N

После прочтения комментов требую фото всех мужей сплетниц в студию!!! Желательно вместе со справкой о зарплате! Даешь конкурс красавцев и пирожков из реальности! Так, вспоминаем, чьих мы уже видели? Неужто все как один много лучше? А к пятидесяти еще больше расцветут?)))

Комментарий был удален

Подождите...