yulia_lubichanskaya Дорогие мои друзья, подписчики и все те, кто интересуется моей личной жизнью! Я официально подтверждаю информацию, что мы расстались с моим супругом Николаем Саркисовым. Я сама явилась инициатором нашего расставания, устав от постоянных унижений,оскорблений, пьянства и ощущения давления с его стороны. Из чего бы не была сделана клетка, она всё равно останется клеткой.Не только мужчины имеют право уходить. У нас тоже есть права, эмоции и желания любить и быть любимыми.
Да у меня нет отца, сильно болеет мама и за меня некому постоять. Но я не сдамся и буду бороться за своё собственное пространство, за своих детей и ни одну собаку к ним не подпушу.
Я искренне хочу пожелать счастья Николаю Саркисову с его новой возлюбленной Ольгой Данка.Николай заслуживает ту, с кем он сейчас, а чего заслуживаю я,мы скоро узнаем.
Что касается моей личной жизни,то хочу заявить, что сейчас я ни в кого не влюбленна и ни с кем не встречаюсь.Я ушла от своего мужа, потому что дальше продолжать так жить, просто невыносимо. Деньги, бриллианты,тряпки это не главное в жизни. Расставание это всегда тяжело, но даже после самой темной ночи бывает рассвет, наслаждайтесь чувствами, эмоциями и каждой минутой подаренной жизнью ,и не позволяйте никому делать вас несчастными. Я смотрю в будущее с надеждой и всем желаю счастья и мир.Сладких всем снов друзья..

Такое заявление сделала вчера у себя на страничке в инстаграм Юлия Саркисова, теперь уже Любичанская.

Вот уже несколько дней Супер.ру бурно обсуждает эту новость, но она почему-то прошла мимо Сплетника. 

Выдержка с Супер.ру:

Одна из самых знаменитых светских пар — Николай и Юлия Саркисовы не раз были окружены слухами о скором разводе. Российский олигарх, занимающий 105-ю строчку рейтинга самых богатых людей России по версии Forbes, и его супруга чуть ли не ежегодно попадали в рейтинги «самых громких расставаний». Однако, как удалось выяснить SUPER, на этот раз отношения между ними окончательно сошли на нет. Основательница собственного бренда ушла от мужа и сейчас с головой окунулась в новый роман. Тем не менее светская дама то и дело дает поводы для новых сплетен. Сначала дизайнер неожиданно для всех сменила фамилию в социальных сетях. Фолловеры, привыкшие видеть женщину под фамилией мужа — Саркисова, сильно удивились, когда обнаружили у себя в ленте публикации от имени Юлии Любичанской.

Дальше последовали подозрительные романтические фотографии, на которых женщина запечатлена в объятиях неизвестного молодого мужчины. Кроме того, Саркисова помечает сердечками фото своих рук и рук молодого человека, которые принадлежат явно не 46-летнему владельцу компании «РЕСО-Гарантия». 

Комментарии и подписи к фото, которые Юлия оставляет на своей странице в «Инстаграме», окончательно расставили все точки над i. На вопрос своих подруг о том, кто этот смуглый незнакомец, Саркисова отвечает: «Мой спутник, это личное». К слову, своего законного супруга дизайнер никогда не скрывала. 

Более того, блогеров поразило высказывание дизайнера в адрес Виктории Лопыревой, которая, к слову, недавно также разорвала отношения с гражданским мужем Федором Смоловым. На вопрос поклонницы, не в курсе ли Саркисова подробностей семейного скандала модели, Юлия брезгливо воскликнула: «Я не слежу за ее жизнью, может, к моему мужу собралась опять». Напомним, некоторое время назад продюсер Яна Рудковская рассказала Ксении Собчак в интервью о том, что Николай Саркисов был замечен в аэропорту в обнимку с Лопыревой, собираясь отвезти девушку на очередной курорт. 

Николай и Юлия Саркисовы на протяжении многих лет считались одной из самых ярких пар высшего света. 46-летний владелец компании «РЕСО-Гарантия» и сексапильная блондинка «без возраста» воспитывали шестерых детей, двое из которых родились в общем браке. Был ли он зарегистрирован официально, доподлинно до сих пор не известно: даже самые авторитетные СМИ путаются в показаниях по поводу их гражданского статуса. Не раз терялись в догадках относительно их отношений и светские издания: супруги сходились и расходились, давая немало поводов для сплетен и кривотолков. Об адюльтере страхового магната с телеведущей Викторией Лопыревой в свое время говорила вся Москва, однако даже после нашумевшей интрижки Николай и Юлия время от времени продолжали вместе выходить в свет.

Окончательный разлад в семье Саркисовых случился относительно недавно, когда основательница модного бренда перестала скрывать свой роман на стороне. В какой-то момент дизайнер неожиданно для всех сменила фамилию в социальных сетях на девичью — Любичанская. Пока Юлия выкладывала романтические фотографии с таинственным избранником, светская Москва гадала, кто же после нее будет претендовать на сердце и внушительное состояние резидента списка Forbes (105-е место в рейтинге. — Прим. ред.)

Накануне ночью вице-президент компании «РЕСО-Гарантия» Николай Саркисов был замечен в Каннах в компании новой возлюбленной. Пара страстно целовалась у трапа яхты, на которой проходила частная вечеринка голливудских знаменитостей. SUPER выяснил, что очередной возлюбленной 46-летнего миллиардера, в объятиях которой на Лазурном Берегу бизнесмен переживает расставание с гражданской супругой Юлией, оказалась 26-летняя телеведущая Ольга Данка. Эффектная блондинка модельной внешности ведет программу «Стилистика» на телеканале «Ю» и воспитывает трехлетнего сына.

SUPER удалось связаться с Николаем Саркисовым и расспросить его об отношениях с новой возлюбленной.

— Если можно, давайте обойдемся без светской хроники, это моя личная жизнь, это касается моих детей и Олиного ребенка. У нас все хорошо, наконец-то я, может быть, буду счастлив, — рассказал олигарх.

К слову, Ольга Данка выросла в интеллигентной семье: отец — профессор, член-корреспондент РАМН, мать — инженер-кибернетик. Ольга — старший ребенок в семье, у девушки есть младшие брат и сестра. Родители постарались дать детям разностороннее образование, благодаря чему Данка получила диплом по профессии врач-косметолог, а также окончила Институт телевидения Останкино.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Саркисова бросила мужа-миллиардера!

11:35, 22 мая 2015

Автор: raya

Комменты 249

Аватар

Вкус у мужика, конечно, не фонтан, но он и сам на любителя. Бывшая жена как стриптизерша, собственно, и выглядит. Очень странно при этом читать ее завывания по поводу того, что заслужил ее бывший муж. Можно подумать она заслужила чего-то большего))) Как быстро люди становятся снобами на ровном месте.

Аватар

не знаю кто такие, но прекрасно помню как восхищались этой парой в комментах )

Аватар

Етиж ты, вон оно как. А тут писали, что это Юлия бухала, гуляла от мужа и крыла его матом на людях, причем насколько помню, находилась куча свидетелей, все лично видевших и жалеющих несчастного миллиардера

K

Чисто внешне-апогей пошлятины и вульгарщины эта Юля. Когда подобные женщины осуждают себе подобных-это оочень смешно.

G

делаем ставки кто следующая любимая жена. я за Лопыреву.

Подождите...