Лишь два актера действительно будоражат мои эмоции, гормоны, вызывают одним своим видом (увы, на фото или на экране) глуповатую довольную улыбочку - это незабвенный Фасс, которого здесь и так много и он - испанский мачо, харизматичный красавец и великолепный актер. При этом талант объекта в моем конкретном случае имеет решающее значение.

Бардем начался для меня с "Живой плоти" (это один из моих любимых фильмов не только у Альмодовара, но и вообще). Его появление в любом фильме не может остаться незамеченным, он не боится перевоплощений и потери привлекательности, у него огромной количество больших и серьезных ролей, от одного его взгляда бегут мурашки. Он - один из тех мужчин, кого возраст не портит, а только делает интереснее... Завидую Пенелопе...)))

Никаких фактов из биографии, желающие их знают и так - сегодня только фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нет, такой несправедливости я не потерплю! Моя испанская любовь

23:19, 21 мая 2015

Автор: SugarPlumFairy

Комменты 22

N

он охренительный.

I

Классный мужик! Особенно хорош в Ветчина Ветчина:))

O

Не сдержалась, давно читаю, но коммент первый. Я со своей любовью к Харди и Трэвису позабыла давних предметов обожания, таких как, Хавьерушка. Ох уж этот ваш пирожковый дождь, бодрит, не дает работать, заставляет пребывать в мечтах. Спасибо, дамы :)

Аватар

Обожаю Хавьера, у него сумасшедшая харизма!!!

Аватар

Это единственный пирожковый пост, в который я зашла! Я с вами солидарная! Спасибо за порцию положительных эмоций!) а если вы его так любите, может сделаете пост с биографией, фактами интересными, фотками с Пенелопой, пожалуйста? Очень бы хотелось!!

Подождите...