Блондин с идеально прямым носом и пронзительными голубыми глазами - что еще нужно девушке, чтобы влюбиться? Тем более, если этот блондин - кинозвезда и играет необыкновенно прекрасного князя Мышкина.

Так с 2003 года началась моя влюбленность в Евгения Витальевича Миронова. Которая не проходит по сей день.

Я ничего не знаю ни про личную жизнь Евгения Витальевича, ни про его характер. И думаю, что это хорошо. Может быть, с ним невозможно ужиться, и он просто чудовище в жизни, но все равно он мне очень нравится! Как блондин, как очень неглупый человек и как мужчина с горячим темпераментом. У этого человека действительно есть огонь!

Два Гамлета Миронова - 1998 года

и 2013 года выпуска

Это тоже из "Гамлета" образца 2013 года. Офелия идет  в душ. (надеюсь, Евгений Витальевич меня простит за это фото)))

Из моих советов, что посмотреть: конечно, сериал "Идиот". У Евгения Витальевича там такое красивое лицо! И не у него одного)))

Еще советую "В августе 44-го". Прекрасный фильм. Не зря его каждый День Победы показывают!)

Одна из самых больших неожиданностей для меня в фотоподборке. Что может быть общего у Миронова и Рудовой - для меня загадка)))

Фотографии спектакля "Борис Годунов"

"Побег" - очень даже смотрибельный фильм.

"Апостол" - интересно и увлекательно. И сюжет не самый избитый.

Обновлено 22/05/15 22:01:

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Витальевич Миронов

23:04, 21 мая 2015

Автор: fevronija

Комменты 44

Аватар

Классный пост! И классный Евгений Витальевич! Неужели у Натальи Рудовой был шанс попасть в Театр Наций?

Аватар

эээм а с чего такая уверенность то про его ориентацию? мне в целом все равно, я мимо проходила) видела его только в августе 44-го. круто, да!

A

Неистово плюсую! Потрясающий актёр и, мне кажется, судя по его интервью, очень приятный в общении человек. А по поводу личной жизни (я понимаю, что половина стплетниц свечку держали по очереди и знают всё про голубой цвет, скажу, что думаю я и во что верю я): однажды слушала его интервью, где большую часть показывали его маму. Это, конечно, замечательно, что у него такие тёплые отношения к маме. Но тогда я подумала, как же жаль, что он никогда не сможет жить нормально с женой, потому найти её сложно с такой мамой. Которая должна всё знать, всё одобрять, во всё лесть и т.д. Короче, гены пропадают((

Аватар

Ну... круче него у нас на сегодняшний день актеров нет. Как и Евстигнеев сыграет что угодно. Ну а его личная жизнь его личное дело. Помню как в каком-то интервью плакался,глядя в камеру,что до сих пор не может найти свою женщину)))) Актер чо уж)))

Аватар

не устану повторять - очень нравится. особенно в Анкоре, Любви, Змеином источнике, Мусульманине. но вот такое у меня внутреннее ощущение, что для достижения своих целей способен на многое (не из хорошего)

Подождите...