Несколько недель назад Катя Гордон объявила о создании группы. Сначала она называлась «19 октября», потом была переименована в Blondrock. Коллектив уже дал первый концерт. - Коллектив у нас смешной. Гитарист Олег дирижирует церковным хором и работает на кладбище, флейтист Серега трудится в пенсионном фонде, наш директор Тоня - сотрудник интернет-магазина, а у барабанщика Лехи свой небольшой бизнес, - рассказала Катя о группе.

image

Планы у группы под руководством Кати большие. В своем блоге Гордон заявила, что ее музыкальная группа собралась на «Евровидение». - Я занимаюсь вокалом, но называю себя не певицей, а автором-исполнителем. Если сравнивать меня с Жанной Фриске - я безусловно певица! Но, если сравнить меня с Аланис Морисетт, до певицы мне еще пахать и пахать.

В своем жж Катя обратилась к фанам: Приверженцы Blondrock отличаются от русского рока наличием самоиронии а от рус эстрады наличием таланта. Blondrock полагает, что западлянских для выступлений каналов радиостанций и конкурсов нет если есть возможность петь свои песни людям. В связи с этим Blondrock написал регги эспешиалли для "мегакрутого Евровидения". Заявку приняли. Если не хочешь увидеть очередного Диму Банала но отнестись с юмором ко всему происходящему то поддержи нас в популяризации нашего пацифистского евровижн-реггей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Гордон собралась на «Евровидение»

19:32, 18 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 34

Аватар

как же она меня раздражает

S

Фу, Катя, что же ты фамилию Гордон -то не сменила на свою не очень звучную и некрасивую????? И как же Александр Гордон на тебе когда - то женился???? И клево тебя на лопатки Собчак на радио приложила! Вот ты -то и есть хабалье провинциальное!!!

S

Когда -то прочитала Эдуарда Багирова " Гастарбайтера", ну и на сайте его сидела. Так вот, эта Катька оказывается была его подругой, они жили вместе. Потом разошлись, и понеслось, это же надо так поливать грязью друг друга. Они в своих блогах ТАК поливали, это жесть, а первой кстати начала Катька. Так после этого я перестала вообще на неё обращать. Вся такая интелектуалка, а сама поями публично обливает своего бывшего любимого

P

читала ее блог в ЖЖ... она действительно туповата. так упорно считать, что ты "умна, остроумна и обаятельна... И ЧТО ИДЕШЬ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, и вообще..." а на деле, какие-то подростковые комплексы сплошные. и честно говоря, из-за нее и Гордон теперь уже не кажется таким обаяшкой интеллектуалом, раз ему могла понравится такая жещина

Аватар

мда уж......это она конечно зря(( но ее утреннее шоу на мегаполисе с соловьевым и розановым каждое утро мое настроение настраивает на позитивный лад....советую и вам с 8 до 11 по будням,я не катя и не ее друзья,как можете сразу подумать,если уж тут решила это написать,просто поделилась с вами,может кому и интересно будет)

Подождите...