Решила поучавствовать во флешмобе "Ванильный май" Это мой первый пост не судите строго, но я должна это сделать. 

Марк Руффало, о Марк Руффало, красивый, веселый, харизматичный, обаятельный мужчина.

Марк Алан Руффало (Mark Alan Ruffalo) родился 22 ноября 1967 года в городе Кеноша, штат Висконсин. У Марка итальянские и франко-канадские корни. Известность пришла к актеру после главной мужской роли в драме Кеннета Лонергана «Можешь рассчитывать на меня» (2000). За эту работу молодой Руффало был удостоен премии «лучшая актерская работа» на кинофестивале в Монреале, номинировался на премию «Independent Spirit Award», а кроме того, получил приз жюри фестиваля в Торонто, как наиболее перспективный киноактер года.

 В 2002-м году у Марка Руффало была обнаружена серьезная опухоль мозга. Сложнейшая операция позволила актеру остаться на плаву, однако некоторое время спустя болезнь дала осложнения. У актера был диагностирован паралич лицевого нерва, который несколько раз пропадал и появлялся снова. Несмотря на это, актер продолжал бороться с болезнью, и некоторое время спустя все-таки вышел из затяжной борьбы победителем. По его собственному признанию, во время болезни он пересмотрел свое отношение к жизни и профессии, перестал мучить себя неудовлетворенностью от недостаточности достижений и начал просто получать от актерской игры удовольствие. 

Марк Руффало был номинирован на премию Оскар 2 раза. Первый раз в 2011 году за роль второго плана в фильме "Детки в порядке", второй раз в 2015 году за фильм "Охотник на лис". 


Личная жизнь. В 2000-ом году актер женился на известной американской актрисе Санрайз Койни. Пара воспитывают троих замечательных детей: сын Кин 2001-го года рождения, а также дочки Белла и Одетт 2005 и 2007 годов рождения. 

Марк Руффало был близким другом Хита Леджера

Ну и просто фото Марка.

Обнимашки)))

Спасибо за внимание!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Mark Ruffalo

22:22, 20 мая 2015

Автор: MaLeNKa

Комменты 18

Аватар

Спасибо! Люблю Марка очень. Такой одновременно интеллигентный и дерзко-сексуальный....

A

он такой милый)) Очень нравится!

Аватар

ох, ах итд слюни текут

Аватар

впервые увидела его в фильме "из 13 в 30" и с тех пор неравнодушна.)) красавчик и талант!

Аватар

За Марка автору большое спасибо:)

Подождите...