Польский актер (род. 17.06.1972 г в Варшаве). Пост про него тут уже был. Поэтому напомню о нем фотографиями. Он удивительно хорош в костюмных ролях, с бородой, усами, белыми волосами, лысым, со смешными контактными линзами... А еще у него очень приятный голос.

В сериале "Ведьмак"

В фильме "Огнем и мечом". Я ненавижу усы, но ему можно.

Теперь вы знаете, мне нравятся вот такие с усами и шапках ))

"Старое предание. Когда солнце было богом"

Стрелы не нужны

"1612". Этот обворожительный польский акцент... и даже лысина его не портит!

Без меча, доспехов, усов и прочей атрибутики сказочного героя

Не собиралась принимать участие во флешмобе, но после поста с Д'Артаньяном захотелось )

Подпишитесь на наш
Блоги

Михал Жебровский

19:26, 20 мая 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 36

L

я такого не знаю,но с белыми волосами...ам-ам-ам-ам просто) и глаза в Ведьмаке какие.....люблю я нестандартненьких)) а в жизни просто милый,симпатичный.

Аватар

Эх, а мой сорт пирожочка - Домогаров в "Огнём и мечом", даже Жебровский бледнел на его фоне))

Аватар

Очень приятный.

Аватар

Большая редкость красивые поляки,вот полячки хороши,одна краше другой, а мущщины....как бэ помягче сказать, вообще посмотреть не на кого,и все при красивых девушках Этот красавчег просто исисключтельно хорош!)

Аватар

Даааа! Я его обожаю!!!! moi5kopeek, не ожидала, что он тебе тоже нравится! У нас с тобой, кажется, похожие вкусы ))) Я из-за него мало того, что посмотрела дурацкий сериал "Дорога в никуда", так еще и скачала его и сохранила - пересматриваю раз в неделю, наверное, уже около 2-х лет. Там он такой эффектный в деловых костюмах в роли бизнесмена. Зрелая мужская красота ))) Актер в принципе не очень известный, поэтому не думала, что про него кто-то помнит, кроме меня. А то, что именно ты, moi5kopeek, о нем написала - классно! ))))) Чмок тебя в щечку ))))))))))

Подождите...