Начну с новеньких фотографий Евы Лонгории с социальной сети с Фейсбука. Как обычно фото любимого мужа + со съёмочной площадки ( в том числе с Хайди Клум)

____________________________________________________________________ Николь Риччи и Джоэль Медден на баскетболе в Нью-Йорке. Любоооооффффьь))

____________________________________________________________________ А это уже моя любовь - Клинт Иствуд. Эх, и почему я родилась не на 50 лет раньше?))

____________________________________________________________________ Виктория Бэкхем продолжает рекламировать свою коллекцию. Недавно она побывала на одной из передач на ТВ. Да-да, я знаю что многих тут это сильно волнуте - ОНА УЛЫБАЕТСЯ!

____________________________________________________________________ На Сплетнике не видела этой темы, а зарубежные форумы уже несколько дней обсуждают эти фотографии Алишы Кис. Трудно быть звездой, обсуждают каждый твой прыщик...

_________________________________________________________________ Немного Кингстона и Гвен. Кинг кажется очнь недоволен видеть фотографов?)

____________________________________________________________________ Что-то в моих постах слишком много стало Джессики Альбы и Онор) Честно слово, это всего лишь совпадение :) На фото, моднице Онор, покупают новые туфельки...

____________________________________________________________________ Ну и конечно, как же нам жить без фотографий как Дженнифер Гарнер забирает Вайолет из школы?)))) Интересно, папарацци там лагерь палаточный разбили? Или появляются там каждое утро и день как по часам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

18:07, 18 февраля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 21

Аватар

ponravilas' fotka gde Nikol' smeyotsya, gde Violett smeyotsya i

Аватар

кингстон лапуля как всегда шикарен)))))

Аватар

Интересно, когда Гарнер из кроссовок вылезет? Джен, ну не красиво!

Аватар

Онор- ну такой милый ребенок.А Кингстон-просто сорванец мне кажется))Такой наверное бегает по дому пакостит,кричит)))

Аватар

Онор! =)))))))))

Подождите...