Пройти мимо флэшмоба про красивых мужиков (спасибо arizonadream за отличную идею) я никак не могла. Уже сделала пост про аппетитных красавцев из Гарри Поттера, но тут душа потребовала представить на обозрение сплетниц мое самое любимое хлебобулочное изделие - Дэвида Лайонса. Отрываю буквально от сердца и только на посмотреть! Ждать официального начала флэшмоба в четверг сил нет, пирожков уводят просто на глазах! 

Пирожок сей из Австралии, где начал свое сериальное восхождение ролью обаяшки матроса с репутацией Казановы в сериале "Морской патруль" (Sea Patrol). Такая вот душка, ничто не предвещало, как говорится...

Потом случилась в карьере Дэвида "Скорая помощь", где он играл очаровательного и очень талантливого врача с репутацией... Казановы. Из экранных жертв не устояла ни одна.

 

(Да-да, она пойдет с тобой в нумера, кто бы сомневался!)

Потом были роли в фильмах разного качества, но с неизменно прекрасными актерскими работами Дэвида ("Штормовое предупреждение", "Ешь,молись, люби", "Swerve", "Береги свои ноги", "Тихая гавань") и неудавшийся сериал про супергероя "Плащ" на NBC, смотреть который не смогли даже мы - я и моя страсть к Дэвиду.

 

 

А затем случилось страшное. Дэвида взяли на роль главного злодея в постапокалиптичный сериал "Революция". И я пропала. А вместе со мной тысячи зрительниц, сформировавших армию Монро (по имени героя - С е б астьяна Монро). Оказалось, что зрелый Дэвид с оружием в руках, а во втором сезоне еще и в ставшей культовой кожаной крутке, - зрелище, способное довести до оргаз... полного счастья, практически любую еще дышащую особь женского пола.

А вот с таким прекрасным лицом и полуулыбкой Монро смотрит на расстрел политических противников. Ну как его, лапочку, не любить?

Параллельно с "Революцией" была короткометражка "Penance", примечательная тем, что Дэвид там выглядит так, как будто только что сбежал со съемок "Революции" (по сути так и было), а так же тем, что за роль в ней он собрал все мыслимые и немыслимые награды фестивалей! Но фильм настолько тяжелый, что в удовольствие ни посмотреть, ни пересмотреть ((

Потом была трагедь - "Революцию" не продлили на третий сезон. 

Год прошел в страданиях, когда пришлось утешать себя разглядыванием фото Дэвида разных лет и надеждами на новые проекты.

И вот в следующем сезоне ненавистный NBC выпускает мрачную драму Game of Silence с Дэвидом в главной роли. Судя по сюжету и промо-фото, он там снова терзаемый демонами и временами гадкий-гадкий. Всё, как я люблю.

А также на подходе еще и фильм "Правда" (Truth) с Кейт Бланшетт в главной роли. Умиляюсь и жду ))

Вот так. Прошу любить и жаловать, обожать издалека, руками не трогать, все места в очереди на Дэвида уже заняты, забронированы, обнесены пуленепробиваемым стеклом с колючей проволокой сверху!

До новых встреч в кондитерской на Сплетнике!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Лайонс

21:23, 20 мая 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 32

Аватар

Этот мен не мой типаж но за гифки спасибо - это бесценно!

N

глаза нереально красивые! а еще очень смешные эти девушки ахающие и падающие в обморок)

Аватар

ох... глаза какие... с ума сойти... про все забыла, пока в них смотрела...

Аватар

крепче обнимай-май-май-май)) красавец, Дэвид,не могу!

E

а Революцию продлили на третий сезон (с инсты спиридакос)

Подождите...