Кендалл и Кайли Дженнер, пришедших на церемонию поддержать своего родственника, Канье Уэста, и объявить его выступление, местная публика приняла не очень дружелюбно. Сразу после представления звезд шоу "Keeping up with the Kardashians" стали  освистывать. Сестрам пришлось говорить сквозь крики "booo", но девушки старались не обращать на это внимание. 



Позднее освистали и самого Канье Уэста. Дело в том, что все его выступление состояло из пиротехнического шоу. Зрители угорели от большого количества дыма и огня. Многие жаловались, что ничего толком не смогли увидеть и услышать, в том числе, самого Канье. Вот несколько кадров с выступления:




и так на протяжении 5 минут.


Кроме того, обе песни подверглись серьезной цензуре. Зрители, смотревшие церемонию по ТВ, были возмущены такому количеству "заглушенных" моментов (примерно 20% от всего выступления).  

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэста и сестер Дженнер освистали на Billboard Music Awards.

21:41, 19 мая 2015

Автор: Lesya22

Комменты 35

Аватар

Какие все добрые, воспитанность так и прет) Меня тоже многие знаменитости раздражают, но освистывать людей, специально их позоря, ну... чести не делает никому. И дело не в чьем-то таланте, а банальной воспитанности по крайней мере, эти сестры ничего плохого кому-то не сделали. Вспомните на прошлом Евровидении бедных девочек из России, когда пару дебилов начало их освистывать. Представляете, как обидно было, все это осудили. А тут про этих Кардашьяних "Я б тоже посвистела и чего-нибудь кинула". Мораль и доброта процветают)

Аватар

Кайли вообще разговаривать не умеет, а интервью дает - ахтунг! хоть бы школу для начала закончила.

A

Смотрела вчера конечно так и не поняла что это было. Сначала думала что у меня что т со звуком. Потом только дошло что цензура

Аватар

Ой.. ничего себе какая Кендалл косая-кривая на первой фото! брови кривые))

Аватар

Боюсь предположить даже что именно думал в этот момент Коние... видимо что он просто божественно крут))))

Подождите...