Лена Ленина ежегодно шокирует публику  на красной дорожке Каннского кинофестиваля.  К своему звездному часу дива готовится, тщательно продумывая прически. Вопрос - как все это помещается в автомобиле, или леди приходит пешком - давно не давал покоя сплетницам. Сегодня Ленина отвечает на него со свойственной ей прямотой.

Обновлено 19/05/15 18:55:

Обновлено 19/05/15 18:56:

Обновлено 19/05/15 19:06:

Но иногда не все идет так гладко, как хотелось бы.

И приходится залезать в машину нестандартным способом

Обновлено 19/05/15 19:11:

А буквально на днях известный интернет-портал обвинил Ленину в накрутке подписчиков в Инстаграм. Впрочем, это не такой и грех, раз увеличением подписчиков не гнушаются ресурсы, мнящие себя новостными и светскими)

Лена Ленина вот уже полтора года ежедневно пополняет ленту своего «Инстаграма» различными снимками. За время существования публичная страница 43-летней бизнесвумен собрала 14,6 тысячи подписчиков, однако пользователи Интернета уверены, что даже эта скромная цифра была искусственно увеличена: «Лена, я смотрю, вы не только соски на фотку цеплять умеете, но и подписчиков накручиваете откровенно»,  — пытаются пристыдить знаменитость ее подписчики. 

При почти 15 тысячах фолловеров публикации Лениной едва набирают 350 лайков, а количество пользователей, на которых подписана сама Лена, достигает 4,5 тысячи. Примечательно, что последняя цифра регулярно меняется. Девушка то отписывается от сотни аккаунтов, то снова подписывается. По мнению хакера Константина Митрофанова, таким способом девушка пытается накрутить себе количество фолловеров: 

«Это так называемый массовый фолловинг: пользователь подписывается на большое количество аккаунтов, часть которых фолловят его в ответ. Спустя несколько часов пользователь отписывается от всех этих людей и подписывается на новых, таким образом можно быстро накрутить аудиторию. Агентства, которые занимаются раскруткой «инстаграмов», практикуют этот способ в ночное время, когда основная аудитория пользователя спит, чтобы не пугать подписчиков многозначной цифрой в окне «подписки», — заключил Константин. 

Кроме того, Митрофанов объяснил мизерное количество сердечек под публикациями Лениной: «Для 15 тысяч подписчиков минимальное адекватное количество лайков — 1–1,5 тысячи. Все зависит от аудитории: если у тебя 15 тысяч школьников, то лайков будет по 3-4 тысячи — молодежь намного активнее ведет себя в соцсетях». 

Источник: супер.ру

Обновлено 19/05/15 19:23:

Совсем недавно, перед фестивалем, чтобы набраться сил для предстоящей встречи с поклонниками,  дива отдыхала на Мальдивах, о чем поспешила сообщить своим подписчикам.

Обновлено 19/05/15 19:26:

Кадры напомнили нам одну небызызвестную фотосессию.

Обновлено 19/05/15 19:32:

Кому лучше удалось обыграть образ томной красотки?

Выбираем победителя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина и ее каннские дневники

19:52, 19 мая 2015

Автор: StekloVata

Комменты 53

I

Капец, зачем она туда ездит, кто она такая

Аватар

У каждого своя фишка - одни ходят на толстущей платформе, другие носят сапоги и корочайшие юбочки, третьи всегда с накладными ресницами, ногтями, хрудями, опами, белыми как унитаз, зубами, а у Лены фишка очень примечательная - высокие и сложные прически, ведь в свое время они как раз во Франции родились как мода.

Аватар

Вспоминается ролик с Олимпиады в Сочи, когда олимпийский мишка тоже никак не мог залезть в машину. Голова мешала:)

Аватар

красивая женщина, могла бы быть очень интересной, а не комичной...

Аватар

фигура у неё аппетитная

Подождите...